Иногда очень хочется отвлечься от суровой реальности, и прочесть что-то доброе и светлое. Я, например, очень собак и кошек люблю, да и прочая пушистая живность вызывает у меня прилив доброты и нежности. Истории о "братьях наших меньших", в основном, нахожу на Яндекс.Дзен, но вот и сайтик нашла, где об усатых-полосатых, когтистых и рогатых можно прочесть добрые рассказики. Рассказы реальные, не выдуманные, очень позитивные, прямо пышут добром, очень приятно читать, рекомендую - , потому что все истории о животных там заканчиваются хорошо и по-доброму.