14 лет

Трубка

Ваш пост был перенесен к Вам в дневник, так как Вы не привели его в соответствие с правилами сообщества, несмотря на предупреждение модератора. Спасибо за понимание.
12.09.2010
Мы тоже ставили трубочку. Ничего в этом страшного, первый раз страшновато, потом ничего, приспособились.По крайней мере, поставил трубочку, газики вышли и ребенок засыпает и спокойно спит, а не кричит всю ночь. А к трем месяцам все само проходит и ребенок сам нормально в туалет ходит. Очень часто бывает, что всякие капли, сиропы, чаи не помогают и спасает только трубочка. Нам наверное всем ставили. Если стул будет зеленого цвета и со слизью нужно обратиться к педиатру и сдать анализ на дисбактериоз.
21.08.2010
image Пожалуйста, укажите категорию сообщества для Вашего сообщения. Для этого Вам надо отредактировать сообщение. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.
21.08.2010
Это безвредно .Нужно и можно пользоваться ,но нужно выяснять причину газов и устранять их .Пользоваться Саб-симплексом ,соблюдать диету при ГВ ,сдать кал на углеводы и копрологию.
21.08.2010
трубочка - крайний метод...пробуйте массаж, капельки, выкладывание на живот, давайте водичку между кормлениями...
21.08.2010
все это пройденый этап и капли и массаж и выкладывание на животик и эспумизан и саб симплекс!и теплая пеленка тоже и плантекс! до шести УТРА мы кричим и корчимся! при этом иногда пукаем!днем тоже мучается но не так сильно! думаю без устали никак! :-(
21.08.2010
мы только газоотводкой и спасались... мучились страшно, ночами не спали. потом начала газоотводку ставить каждый вечер перед сном и ночью мы спали хорошо))) небойтесь. попросите медсестру показать вам как ею пользоваться и все. удачи вам. и терпенияimage
21.08.2010
мы пользовались БейбиКалмом. Обратитесь к педиатру - если настолько сильно мучают газики. Может назначат сдать какие анализы...
21.08.2010
Тоже самое,все проходили,а спасались только газоотводной,не бойтесь,ставьте и малышу легче и вам )))а месяцам к 3-м должно все наладиться.Я ставлю на ночь(еще и днем могу,смотрю по состоянию ребенка)раз в три  дня ,так это точно пользуюсь.
21.08.2010
Сойду с ума. Как помочь???