Войти

Как помочь???

Нюрка
Верунчик, 16 лет 7 месяцевВанюшка, 13 лет 9 месяцев Малоярославец
Молоко не может быть как вода!!!никогда и низа что! Это байки наших бабушек, Это нормальный интервал при гв, кормите по требованию и все! Ребенка беспокоит, что он так какает, ил только маму?
0
22.08.2010
Нюрка
Верунчик, 16 лет 7 месяцевВанюшка, 13 лет 9 месяцев Малоярославец
Ваше молоко именно то что нужно вашему ребенку, с идеальной для него жирностью и идеальным составом витаминов и минералов, это природа, не бывает пустого, плохого, как вода молока, почитайте побольше про гв
0
22.08.2010
нормальный интервал часа два с половиной,три! кормить через каждый час просто не реально!когда дела делать???. да и спать иногда хочется! а молоко голубоватого цвета,ВОДА!.!!!!
0
22.08.2010
Натали
Анастасия, 17 лет 10 месяцевЕлизавета, 16 лет 1 месяцВладимир, 8 лет 7 месяцев Москва
Юля обратитесь к врачу....с дет.педиатром поговорите на эту тему...
0
22.08.2010
Нюрка
Верунчик, 16 лет 7 месяцевВанюшка, 13 лет 9 месяцев Малоярославец
Голубоватый цвет это НОРМА для грудного молока! У вас в этом пробел. Он просит грудь не только от голода,вы еще такие маленькие, кто вам сказал, что 2.5-3 часа это нормально, а 1.5 нет??? Не может, никак не может гм быть как вода, если не верите почитайте про состав гм и вообще про гв
0
22.08.2010
Нюрка
Верунчик, 16 лет 7 месяцевВанюшка, 13 лет 9 месяцев Малоярославец
А это ваш первый ребенок? Если да, тогда выберите приоритеты, что сейчас важнее: довольный ребенок или чистая посуда? Спать можно с ребенком, кормите лежа и отдыхайте, скоро интервалы увеличатся, деть сам выберет режим, потерпите немного, вы же мама в первую очередь:))
0
22.08.2010
ЕленаC
Машулька, 16 лет 10 месяцев Оренбург
+ мульен!!! Я так и делала.
0
22.08.2010
Нюрка
Верунчик, 16 лет 7 месяцевВанюшка, 13 лет 9 месяцев Малоярославец
:))) я тоже!
0
22.08.2010
Комментарий удален
0
22.08.2010
Нюрка
Верунчик, 16 лет 7 месяцевВанюшка, 13 лет 9 месяцев Малоярославец
Да вы вообще тогда МАМА!!!! На таких сложностях обычно 90% ивэшниц и срезаются:(( молодца!!!
0
22.08.2010
Я в шоке.. У Вас ведь есть доступ к интернету, так почитайте о грудном молоке. Какое еще оно должно быть??? У Вас такое молоко, какое требуется Вашему ребенку! И кормить следует по требованию в вашем возрасте!!! Конечно мучается мало того,что до трех месяцев детки коликами мучаются, Вы еще и без надобности смесью пичкаете. Говорите, когда дела делать, по-моему грудь дать занимает меньше времени, чем приготовление смеси.Давайте ей Эспумизан или Плантекс или просто укропную водичку (для отхождения газиков). В крайнем случае микроклизма Микролакс про клизмочки я писала уже Вам http://www.babyblog.ru/community/post/01medicina/809093
0
22.08.2010
мы мучаемся с коликами и обращались к врачу! врач сказала кормить через три часа не меньше! у детей еще очень слабый кишечник,И когда каждый час даешь грудь пищеварительные ферменты просто не успевают вырабатываться! от этого молоко в организме начинает бродить как дрожжи! от этого газы вообще ужасные! а если она на моем молоке максимум полтора часа сыта а не три! что тогда??? вот и докармлиВаю смесью! думаете самой хочется это делать??? чем чаще кормлю тем больше колик!
0
23.08.2010
Натали
Софья, 24 года 7 месяцевПавел, 17 лет 4 месяца Лосино-Петровский
поменяйте врача. глупость она говорит. а вы лучше почитайте о ГВ, проще жить будет.
0
23.08.2010
Вот-вот)
0
23.08.2010
Татьяна
Елизавета, 16 лет 6 месяцевЕлисей, 9 лет 8 месяцев Москва
Если у ребёнка запор, можно использовать мини-клизмочку Микролакс. 15 минут, и вуаля)
0
22.08.2010
Натали
Анастасия, 17 лет 10 месяцевЕлизавета, 16 лет 1 месяцВладимир, 8 лет 7 месяцев Москва

а если улучшить качества молока...я бы за клизму сразу не бролась, а то еще привыкнет, вот тогда точно мучится будет...попробуйте массажик животика, выкладывать на животик. 

0
22.08.2010
Нюрка
Верунчик, 16 лет 7 месяцевВанюшка, 13 лет 9 месяцев Малоярославец
Как улучшить качество молока?:)) оно идеально! Просто Юляша об этом не знает и наверное не только она...
0
22.08.2010
Натали
Анастасия, 17 лет 10 месяцевЕлизавета, 16 лет 1 месяцВладимир, 8 лет 7 месяцев Москва

Юля же говорит что оно как вода...вот и работать в этом направление,чтоб не было водой

0
22.08.2010
Нюрка
Верунчик, 16 лет 7 месяцевВанюшка, 13 лет 9 месяцев Малоярославец
Это не означает, что так оно и есть, это означает лишь, что Юляша совсем ничего не знает про гв, слушает свою маму, бабушку или педиатра советской закалки, с таким пробелом прямая дорога к ив
0
22.08.2010
Касяма ツ
Младшенькая, 18 лет 3 месяцаСыночка, 25 лет 11 месяцевСтаршенькая, 26 лет 10 месяцев Челябинск
image Пожалуйста, укажите категорию сообщества для Вашего сообщения. Для этого Вам надо отредактировать сообщение. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.
0
23.08.2010
Harlamchik
Машуня, 16 лет 11 месяцевКостя, 14 лет 2 месяца Волгодонск
 Скорее всего ее беспокоят колики - можно попробовать плантекс, бебикалм, укропную водичку, газоотводную трубочку. Лучше всего почаще прикладывайте к груди, все малыши пока не установится лактация (пару мес) кушают часто. Я до двух месяцев почти каждый час прикладывала. Это нормально.
0
22.08.2010
Юльчик
Никита, 17 лет 3 месяцаПланирую Москва
а какает она твердыми какашками что ли??? 1 раз в день это нормально! кто сказал что у вас запор??? а "мучается" как вы говорите скорее всего от коликов! попробуйте укропную воду или грелку на животик или эспумизан или саб симплекс и т.д.
0
22.08.2010
Наташа
Яромир, 16 лет 3 месяцаУльяша, 16 лет 3 месяца Москва
у меня сын какает с рождения раз в 2 дня. мы его чем ток не мучали. наверное просто особенность такая. я теперь раньше и не жду и спокойна))))
0
23.08.2010
ЕленаC
Машулька, 16 лет 10 месяцев Оренбург
Чаще грудь давайте. Спите вместе, прям лежа можете кормить, можно и вздремнуть так же рядышком. 
А на дела пока придется забить.... У вас же наверное не 10 голов скотины....(простите)
0
22.08.2010
Трубка мыло...

Похожие записи