Всем привет. Хотелось бы почитать у кого как было в 1 триместре с настроением? У меня 6,5 недель и жуткий психоз, все бесит, кажется ,что все настроены против меня, никому я не нужна и тп. Тянет реветь и все бесит. Было ли у кого так? Хочется радоваться своему положению,но не могу ничего с собой поделать. Еще и живот иногда болит, переживаю. В общем, все как в ПМС. Как вы с этим справляетесь если у кого так же? Спасибо
Лучший ответ
Я ещё до б принимала магний, как то по раздражению всё было спокойно. Просто были переживания из-за первой б, которая сорвалась, были беспокойные сны. Потом переживания до первых шевелений, доплер.
Потом появились шевеления и переживания, когда меньше их чувствовала.
Сейчас 26 недель и иногда переживаю, чтобы роды раньше не начались 🙈
Но именно какая-то апатия и желание плакать появилось вот только сейчас в 26 недель. Кажется, что муж меньше времени уделяет и готовить ничего не хочется, да и работать уже тоже тяжелее 😄
Было так же. Казалось, что меня никто не слышит и не понимает. Нервничала, а из-за этого ещё больше нервничала, потому что боялась навредить малышу. Замкнутый круг, в общем 😔
Меня спасало только общение с сестрой. Т.к. она для меня самый близкий человек с которым можно обо всëм поговорить, который поддержит, не обидится в ответ на твои беременные обиды и резкие высказывания. Муж работал и она приезжала каждый день, гуляли, по магазинам ходили, смеялись. Иногда конечно я и на неë срывалась, обижалась, но потом это прошло. Так они меня по очереди и развлекали пока я не успокоилась)
Отвратительно)) грудь болит, всё бесит, токсикоз, есть хочется, а не можется, сил нет.. в общем полный набор)) в прошлый раз было как-то полегче..
Это первый триместр, гормональная буря, это нормально!