Сейчас много обсуждают тему зимней одежды для малышей. Вот, решила поделиться покупками.
Сейчас носим Next. Стеганый трикотажик на хлопковом подкладе. Немного утеплен, думаю поносим еще и в сентябре. Размер 3-6 месяцев. Заказывала на одноименном сайте.
Вот так он смотрится на моей модели.
Следующий - Premier Jour. Белый, красивый, воздушный, утеплен синтепоном. Его нам подарили на рождение.
Зимний пух-перо Nels. Красивый цвет - фуксия, надеюсь что теплый. Заказывала на finsklad.ru.
К холодам дочка готова. Теперь мой черед. Начну с муфты на ручку коляски...