Сегодня с моей любимой свекровью приготовили по рецепту http://www.babyblog.ru/community/post/cookingbook/1690550 вот такую красоту 
Мы в тесто изюм и ванилин добавили,и начинку сделали из орехов с сахаром! Получилась такая красивая,ароматная и вкусная булочка,лучше ,чем в любом магазине!
АленаСпасибочки!!!!!!!!!!!!!

Мы в тесто изюм и ванилин добавили,и начинку сделали из орехов с сахаром! Получилась такая красивая,ароматная и вкусная булочка,лучше ,чем в любом магазине!
АленаСпасибочки!!!!!!!!!!!!!