Заказала у
Екатерины наборчики и пяльца ку-снапы! Хотела еще и другие наборы,но их,к сожалению,не оказалось в наличии


Ку-снапы 18*24,думаю,слишком большие,наверное поменьше закажу)))) Натяжка хорошая! Кому надоели обыкновенные пяльца-СОВЕТУЮ! Показываю изнанку(не совсем идеальную,особенно в верхней части),так как с лица ку-снапы не видны)))

Из этих добрых мишек хочу подушечку сделать))

А это частичная вышивка! Немного разочарована,думала поинтерсней будет))

Ну и Розы! Жду-не дождусь,когда начну их вышивать!!!!!!!

А это маленький подарочек от Кати,за что ей еще раз огромное спасибо!!!!!!!

