Я с утра на свою почти законченную работу Изабеллу разлила смородиновый компот!!!!!!!
Антипятином постирала,не отходит,пятна только посинели,ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ??
Неужели работа безнадежно испорчена...
ДЕВОЧКИ,БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА СОВЕТЫ!
Я ЗАМОЧИЛА В ВАНИШЕ НА 3 ЧАСА И ПЯТНА СОШЛИ...ну есть еще одно небольшое,но оно за пределами вышивки...Я ТАК РАДА!!!

Продуло меня на работе((((Второй день нос не дышит и постоянно течет,как кран..Хочу в апетку сбегать на перерыв ,посоветуйте мне,пжлст,эффективный спрей от насморка....
Отривин не помогает...мне нравится Назол,но его больше 2х дней нельзя впрыскивать...
Моя подруга Катюша
сделала мне подарочек у НГ

Я так давно хотела органайзер для мулине))Когда увидела конверт,поняла,что он там))))Счатью моему не было предела!!!!!!!!!!!!!!!!
Прислала мне Танечка
посылку к НГ)))
Говорила ...мол,она совсем маленькая и в ней ничего особенного))ан-нет))))

Конфеты...магниты....чай...свечка...сама себе завидую))
Наконец у меня не глючит ББ и можно вставлять фотки! Ура!!!!!!
Получила я вот такую красоту от
Настасьи,огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!! 
Вышился кусочек за 2 дня))

Весь Робин целиком
Наконец-то я ее вышила! Девочки,извините,пжлст,что я так долго ее у себя держала! Больше такое не повторится!
Вот мой кусочек:
