У нас сегодня днем было +18!Как????????????Люди несли свои шубы в руках)))Вечерком я вышла в магазин,как будто весна)))Тепло.......
Неужели к НГ снег не выпадет??
У нас сегодня днем было +18!Как????????????Люди несли свои шубы в руках)))Вечерком я вышла в магазин,как будто весна)))Тепло.......
Неужели к НГ снег не выпадет??
Девочки,извините,пжлст,за поздний отчетик....Я устроилась на работу,вот и никак не было времени сфоткать подарочки)))))
Машуля_мамуля,большое спасибо!!!!!!Магнитик уже занял свое место на холодильнике!

Началось в октябре 2011 года с Ангелочка от Алисы.Тяжело мне далась моя первая работа)))))Я ее в поезде вышивать начала по дороге из Москвы в Тверь.Как вспоминаю бэк.......как я не старалась,все равно не получалось...Работу в готовом виде я не сфоткала,остался только вот этот немного мятый "снимок"
Моя подруга
Бэла прислала мне магнитик и подарочки!

Cветланка большое спасибо!!!!!!!!!!!!!
Моя подружка рукодельница-мастерица-волшебница
Танюша меня завалила подарками!Я очень рада и мне нетерпится похвастаться своими богатствами)))

Сделала я в подарок вот такое полотенце))

Да ! Из Кимовска,а не Климовска,как я прочла сначала)))
Домой принесли сегодня)))От
Регина 2 замечательных магнита))

Большое спасибо!!!!!!!!!!!!
Запоздалый отчет из Хакасии,я просто забыла отчетик сделать,когда получила магнитик от
Ольги
Извиняюсь)))
Елена
прислала мне не только красивые магниты,но еще журнальчики ,а самое главное..ЛОВЦА СНОВ!
Я так рада!!!!!!!!!Огромное спасибо!!!!!!!