Вышила на подарок!

Первый раз попробовала на двусторонний скотч клеить ,трудное все-таки это дело)))
Вышила на подарок!

Первый раз попробовала на двусторонний скотч клеить ,трудное все-таки это дело)))
Получила от
Галочки блестящий-преблестящий магниг с городом Шарлотт и блокнот-магнит,на котором я буду мужу записки писать)))
Обожаю эту работу)))Планирую сделать из нее подушечку
Схема есть,могу отправить))

Ну и изнанка
Полетела сирень(очень уж она мне тяжело далась) в Ижевск к Оле)))
Фотка неочень(снимала на телефон)

Робин целиком
Или правильнее сказать СЮРПРИЗ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ))))))))))
Моя любимая подруга
Татьяна прислала мне большую посылочку!!!!!!!!День рождения у меня был 23 сентября ,а посыка пришла 20(даже раньше срока..почта иногда творит чудеса!!!!!!!!!!!!!!!!)

Спасибо большое
екатерина
Виртуальное пианино
Чтобы мелодия зазвучала, достаточно кликать по нарисованным клавишам мышкой, но также можно жать и на клавиши клавиатуры.
.
Девочки,это просто чудо! Наливаете на печку,если есть сильный нагар или трудно очищаемые пятна,то трете щеткой и оставляете на 10 минут!
Печка начинает блестеть!!!!!!!Становится ,как новая! Всем рекомендую..

Ураааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!
Олька!!Спасибо огромное,мне так понравился Мишка и магниты!!!!!!

Сделала я вчера вот такой тортик
