Девчули, здравствуйте. Одним словом, не могу себя настроить что я действительно беременна, после прошлой ЗБ на 6-7неделе (((
Девчули, здравствуйте. Одним словом, не могу себя настроить что я действительно беременна, после прошлой ЗБ на 6-7неделе (((