Войти
АНГРИ
Аким, 17 лет 9 месяцевМирон, 9 лет 7 месяцев Белгород

Оформила декрет.

♥Marina♥
princess, 17 лет 10 месяцев Минск

с декретиком тебя!!!

0
07.07.2008
АНГРИ
Аким, 17 лет 9 месяцевМирон, 9 лет 7 месяцев Белгород
Спасибо! Я дома уже три недели в отпуске. Хочу сказать, что декрет лучше давать в 6 месяцев все-таки.
0
07.07.2008
♥Marina♥
princess, 17 лет 10 месяцев Минск

хехе..или в пять))) ;)

0
07.07.2008
АНГРИ
Аким, 17 лет 9 месяцевМирон, 9 лет 7 месяцев Белгород
Да не, в пять рано еще:) а вот к 6-му работать в полную силу уже тяжеловато! Придумали бы пол ставки, например, все бы оценили:)
0
08.07.2008
♥Marina♥
princess, 17 лет 10 месяцев Минск

я бы точно оценила!

0
08.07.2008

согласна! устала - сил нет... да и ничего не хочу!

0
08.07.2008
АНГРИ
Аким, 17 лет 9 месяцевМирон, 9 лет 7 месяцев Белгород
Держись! Дома, даже с компом, все легче будет!
0
08.07.2008
Лале
Мари-Ясмин, 17 лет 8 месяцев Краснодар
Зимой везде народу полно, а сейчас по отпускам и по дачам многие разъехались, ну и у кого со здоровьем нелады - те дома сидят, дабы кондратий не хватил в духоте или на солнце. А в больницу тебя без твоего согласия никто не может положить, так что если врач чего и заметит - от ее предложения всегда можно отказаться!
0
07.07.2008
АНГРИ
Аким, 17 лет 9 месяцевМирон, 9 лет 7 месяцев Белгород
Да, наверное, так и сделаю в случае чего! Насмотрелась я на это лечение. На сохранение кладут кого не лень, все перестраховщики.
0
07.07.2008
люся
Арсений, 17 лет 8 месяцев Петропавловск-Камчатский

Поздравляю. Мне еще чуть-чуть и тоже декрет. Хотя пока не планирую дома сидеть. Иногда хочется лишний денек-два отдохнуть, а если постоянно мне кажется не то что скучно будет, а разленишь сам себя.

0
07.07.2008
АНГРИ
Аким, 17 лет 9 месяцевМирон, 9 лет 7 месяцев Белгород
Мне тоже так казалось. Да и не могла понять, как я буду без любимого коллектива. А теперь вот на курсы для беременных пошла, в бассейн записалась. Время летит незаметно.
0
08.07.2008
Нюта
Виктория, 17 лет 8 месяцев Краснодар

Девочки,а на какой неделе обычно дают декрет и есть ли возможность получить его раньше,если состояние и анализы отличные,но работа очень тяжёлая-с 10 до 20 на ногах?

0
08.07.2008
АНГРИ
Аким, 17 лет 9 месяцевМирон, 9 лет 7 месяцев Белгород
С врачом поговори. Хотя вряд ли больше 2-х недель удасться выиграть. Обычно в 30 недель дают. Но на твои случай есть еще вариант, взять больничный.
0
08.07.2008
Виктоша
Кирюндель, 17 лет 10 месяцевМакарий, 11 лет 11 месяцев Уссурийск

с декретным отпуском тебя...отдыхай кушай витамины....

а отеки это у всех...еш поменьше соли пей шиповник ...он кста помогает...я вот приддерживаюсь и все хорошо...

0
07.07.2008

С декретом тебя!

0
07.07.2008
АНГРИ
Аким, 17 лет 9 месяцевМирон, 9 лет 7 месяцев Белгород
Спасибо! Как твое давление? Не прыгает больше?
0
07.07.2008

держится на одном уровне 100/50...

0
08.07.2008
Второе занятие. Бассейн.

Похожие записи