Войти
АНГРИ
Аким, 17 лет 10 месяцевМирон, 9 лет 8 месяцев Белгород

Комплексы.

Тоня
Нелли, 17 лет 11 месяцев Москва

ну, пару растяжек на груди - это не так страшно, у меня грудь стала похожей на солнышко уже на 4-м месяце беременности, когда пришло молоко грудь потяжелела и растяжки утолстились и теперь, помимо фиолетовости по ощущениям - как крупный вельвет: вверх-вниз, а расстраиваться уже не могу - не поможет ничего - будем ждать только, на животе тоже все выглядит некрасиво, стесняюсь мужа, благо, что не лето, а к следующему думаю побледнеют все :)

мужа хочу - сил нет, а он так устает или чем-то занят, что не до меня и от этого у меня возникают плохие мысли, что я стала совсем некрасивой и не привлекательной, хотя, когда мы один раз недавыно попробовали - все было чудесно - романтично как в первый раз :)

0
09.10.2008
АНГРИ
Аким, 17 лет 10 месяцевМирон, 9 лет 8 месяцев Белгород
Плохие мысли у нас у всех, думаю, возникают. Мы же дома все время, а мужья 'на свободе'. Надо их гнать (мысли:)). Потому что, даже если они оправданы, то лучше никому не будет. А 'молочным' мамам вообще нельзя нервничать. А с растяжками ничего не делаешь? Я видела у подружки, которая родила 14 лет назад. Хоть и белые, а выглядят ужасно, а грудь как вата на ощупь. Неужели у нас так тоже будет...
0
09.10.2008
PUPSIK Galo4ka
Ксюшенька, 17 лет 10 месяцев Москва

Ты знаешь Ань,у меня такая же фигня.....Только мы еще с мужем не баловались,рано еще,но мне как-то и не хочется .....и все из-за того же...на груди растяжки появились,немного,а есть все -таки.....ужасный живот,да еще и эта страшная полосочка,я где-то читала она через пол года  только исчезнет.Остается только ждать когда можно уже будет делать упражнения ,чтобы мышцы подтянуть....а пока будем наслаждаться общением с малышами!хоть так себя утешу!

0
09.10.2008
АНГРИ
Аким, 17 лет 10 месяцевМирон, 9 лет 8 месяцев Белгород
Про пол года тоже читала, здесь вроде. Хорошо хоть правда не лето. А вот станет ли живот таким, как был, даже не знаю. Грудь то точно нет:( ну а мы вчера решили все же попробовать. Сначала больновато, но потом ничего вроде. Позже, думаю, восстановится все.
0
09.10.2008

Да не потеря это, а приобретение!!!!! Мне кажется не стоит заморачиваться - все само  собой придет в норму!!!

0
09.10.2008
АНГРИ
Аким, 17 лет 10 месяцевМирон, 9 лет 8 месяцев Белгород
Приобретение то - это Да! Лежит рядом, кряхтит:)
0
09.10.2008

Ну вот - а животик втянется, полоска побелеет! Все хорошо будет!

0
09.10.2008

Ну эт точно депрессия иль усталость! Мы только через 8 недель этим  заниматься начали я боялась вдруг больно.

0
09.10.2008
АНГРИ
Аким, 17 лет 10 месяцевМирон, 9 лет 8 месяцев Белгород
Мы вот решили попробовать. Больше трех недель прошло. Страшно было, расслабиться не могла особо. Сначала больновато, потом ничего вроде. Но не айс, в любом случае.
0
09.10.2008
Олеся
Маша, 28 лет 2 месяцаКирилл, 17 лет 11 месяцев Екатеринбург

Ты знаешь такая же фигня, я даже первый месяц от мужа прятала животик, он у меня еще до конца не сократился и весь в растяжках мне даже самой не приятно на него смотреть. Но начала тренироваться и незнаю как долго это все будет.

0
09.10.2008
АНГРИ
Аким, 17 лет 10 месяцевМирон, 9 лет 8 месяцев Белгород
И что теперь с этими растяжками делать? Ведь они же уже никуда не денутся...
0
09.10.2008

Похожие записи