Эльза планирую беременность Керчь Скорее простыла 🤦🏻♀️ Врач связала температуру с простудой, как бы для признака беременности -рано. 22 апреля сдам прогестерон , будет 7-8 дпо Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ответьте 👀 Кто пользовался таким ? Работает ? Похожие записи уже скоро Скоро уже два, надо же... Опять - просто выговориться. Простыла((((((((((((( Просто так.... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027