Эльза Мама мальчика (1 год), планирую беременность Керчь Вроде 9-10 дпо, не думала , что буду рано мочить тесты, но сделала 😑 Что скажете ?) как мне на фото ничего нет Посмотрите еще 20 записей на эту тему Человек, который не хотел больше мочить тесты Сегодня 10-11 дпо , эвик на утреннюю мочу Похожие записи Сделала тест . Ведь есть полосочка? Как думаете реагент ? 5 дпп, сделала тест😺 Сделала тест. Вроде и радоваться надо.... Ну вроде бы все хорошо!)) Как думаете из?когда лучше тест сделать? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027