Эльза Мама мальчика (1 год), планирую беременность Керчь Решила сделать ещё один из пачки эви, начиталась что двойные реагентят Утро Сейчас ⬆️ Посмотрите еще 20 записей на эту тему 11-12 дпо эвитест Спектакль окончен на этот месяц, ждём следующий 🤣 Похожие записи Эви в голубой пачке, реагент или нет? Начиталась... НИПТ и двойня, стоит делать? сделала пачку начиталась.. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027