Эльза Керчь Если на 12 дпо ничего, то это пролёт ? самое обидное, это реагенты которые давал мне эвик с голубой пачки, оба были с легкой тенью Вот 10-11 Посмотрите еще 20 записей на эту тему Спектакль окончен на этот месяц, ждём следующий 🤣 Скажем так, добить, пока мес нет Похожие записи Если на 12 дпо ничего, то это пролёт ? Опять пролёт.. Снова пролёт... Опять пролёт?🥺 В пролёте! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027