До м по календарю 4 дня, овуляцию не отслеживала, но она почти всегда на 12-13 дц
Но суть не в этом
я уде решила добить свои купленные фрау, так как они давали какие-то тени и был один эвик в зарасе
утрои спросонья я забыла про тесты и сделала в 12, после кружки воды, чая и кофе😅
Ну и на ваш суд результат
Это с затемнением
А это в сравнении с вчерашним фрау и позавчерашним эви
Удивилась эви, в реальности розовая хорошая полоска