Не пишите только, что это реагентные тесты
все они этим страдают, но именно клиа (в течении первых 3-5 мин) никогда мне не врали
и такс
Что мы имеем
до м 10 дней
овуляция была на 10-11 дц, сегодня наверное 9-10 дпо

Ну и сам вопрос, кому они первые показали б?)
на утро есть эвик и ещё один клиа🫶🏻