Войти

Запор на 30 неделе!

Мама двоих (15 лет, 4 года) Ростов-на-Дону

Клизму уже надо бы....

0
01.04.2023

Анна, микролакс без эффекта, ну совсем чуть , видимо то что рядом! И проблема не могу вытерпеть 5 минут ну никак

0
01.04.2023
Мама двоих (15 лет, 4 года) Ростов-на-Дону

Людмила, просто кипячёную воду,загугли ,как правильно проклизмится,чаша есть?

Изображение

Изображение

0
01.04.2023

Анна, есть! Их можно ставить то?

0
01.04.2023
Мама двоих (15 лет, 4 года) Ростов-на-Дону

Людмила, конечно,нужно сейчас,но как исключение,тут надо срочно опорожнять кишечник

0
01.04.2023

Анна, ой мучения, сейчас попробую!

0
01.04.2023
Мама двоих (15 лет, 4 года) Ростов-на-Дону

Людмила, удачи

0
01.04.2023
Мама двоих (15 лет, 4 года) Ростов-на-Дону

Людмила, успех не заставил себя ждать?как дела?молочные продукты при ГСД тоже практически исключают,у них высокий уровень инсулинорезистентности.

0
02.04.2023

Анна, доброе утро! Про продукты я знаю, молочку кушаю только творог и греческий йогур! Вчера сделала, чуть-чуть отошло, наверное совсем что твёрдое было, ну хоть боль режущая ушла и вот сейчас сходила хоть как-то более менее похожее на правду, извините за подробности, но чувствую что ещё не все, думаю в черчении дня пойду ещё! Буду очень ждать этого! Боже мой, вот уж не думала что так буду ждать стул!!!🙏

0
02.04.2023
Мама двоих (15 лет, 4 года) Ростов-на-Дону

Людмила, да,воды с лимоном и фитомуцил,зелени побольше,дай Бог наладится🙏

0
02.04.2023

Анна, спасибо большое! Я думаю что ещё как следствие пошли кишечные колики, потому что внизу живота колики и отдаёт в левый бок, у меня в беременность уже такое было, с кишечником! Подключила эспумизан и укроп завариваю буду пить! Вообщем все вместе, запоры и как следствие колики с метиоризмом!

0
02.04.2023
Москва

Поставьте себе глицериновую свечку и не мучайте не себя не ребёнка. Когда долго не ходишь в туалет, идет интоксикация организма это первое. Во вторых чем дольше нет регулярного стула, тем тверже становятся каловые массы, а тужится в туалете в нашем положении очень не желательно.
По мимо глицериновой свечки можете использовать микроклизму микролакс, точно поможет. К сожалению с этой бедой многие сталкиваются, и я в том числе. Все беременность на стимуляторах кишечника, иначе ни как.

0
01.04.2023

Елена, свечи глицериновые можно использовать?

0
01.04.2023
Мама двоих (3 года, 8 месяцев) Екатеринбург

Людмила, можно

0
01.04.2023
Москва

Людмила, можно. И свечи и микроклизмы

0
01.04.2023
Москва

Свечку вставить сейчас, клетчатку есть и побольше (то есть не одно яблочко, а 4-5 и так каждый день

0
01.04.2023
Мама двоих (15 лет, 4 года) Ростов-на-Дону

Kеra, при гсд можно только одно и то зеленое

0
01.04.2023

Анна, это знаю, от одного ничего не будет, ем овощи салаты поэтому

0
01.04.2023
Мама двоих (15 лет, 4 года) Ростов-на-Дону

Людмила, зеленые,не помидоры,не перец,не баклажан.это паслёновые,они сахар шкалят

0
01.04.2023
Москва

Анна, я слепая)) не увидела гсд

0
01.04.2023
Мама девочки (3 года) Севастополь

Купите микроклизмы микролакс - они без вредны и помогут. Давление в животе, приносит дискомфорт и ребёнку и органам вашим.

0
01.04.2023
Мама девочки (3 года) Севастополь

Настя, смотрите Геморой себе заработаете если по 3 дня не ходить в туалет, поверьте опыт и очень печальный

0
01.04.2023

Настя, да я сама уже переживаю что Геморой вылезет!

0
01.04.2023

Настя, как их вытерпеть! Чтобы не бежать в туалет через 2 минуты

0
01.04.2023
Мама девочки (3 года) Севастополь

Людмила, терпеть не надо, не мучайтесь. Поставили, и можете просто стоять в туалете и ждать, как почувствуете что то приближается и пожалуйста 😅 ещё можно свечи глицериновые. Они тоже не опасны, эффект чуть позже микрокликзы

0
01.04.2023
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Хайфа

Пейте и ешьте много молочки и кисломолочки - молоко, йогурты, сметану и йогурт. Желудку нужна микрофлора с кисломолочными бактериями что бы переваривать усиленно всё при бешенстве гармонов и перестройки арганизм при беременности. В свое время тоже при б. столкнулась с очень низким гемоглобином. Настолько низким, что пришлось пройти аж курс 5 уколов в вену железа а потом всю беременность еще и пить "жидкое железо". Та еще радость... Ну, и да, конечно же из за железа "привет запоры". Но потому что я стала пить много молока (остальную молочку не люблю прям вот вообще) прямо с утра и до конца дня то тут то там молоко попивала, то стул нормализовался. Мучилась при этом желудком страшно - болел, ныл, изжога. Потому и выявили у меня там же аллергию на молочную продукцию и пришлось заменить молоко соевым молоком, которое наоборот, оказывается крепило и сделало только хуже... В общем, если хотите нормального стула, каждый день потребляйте молоко и другие молочные продукты!

0
01.04.2023
Мама двоих (13 лет, 4 года) Екатеринбург

Какие препараты для гемоглобина принимаете? Попробуйте Феррум лек-он наоборот слабит!

0
01.04.2023

Оксана, тотему пью, ну сегодня даже не подходила к ней

0
01.04.2023
Мама двоих (13 лет, 4 года) Екатеринбург

Людмила, попробуйте феррум лек. Это жевательные таблетки, но можно и запивать глотать.

0
01.04.2023
Мама мальчика (4 года) Москва

Я выпивала литр тана или айрана в один присесть и уже через полчаса вопрос решался. Но это при условии что вас такие вещи слабят

0
01.04.2023

Кора Мора, тоже можно попробовать! Я уже и не знаю что меня слабит

0
01.04.2023
планирую беременность Штутгарт

Вода со свежим соком лимона или ягод

0
01.04.2023

Наталия, буду пробовать! В течении дня пить или один раз в определённое время

0
01.04.2023
планирую беременность Штутгарт

Людмила, с утра первым делом воду с соком лимона и я просто в течения дня пила - кислое питьё, смузи. Кислота стимулирует и вода при запорах необходима, получается хорошее сочетание. Слышала, что сливы помогают тоже при запорах, но не пробовала

0
01.04.2023
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Симферополь

Я несколько раз помучилась с 3х-4х дневными запорами, и начала пить минералку Donat, пью утром немножко и вечером немножко, все нормализовалось, в туалет хожу каждый день.

0
12.05.2023
Мама мальчика (3 года) Сочи

Мне Форлакс помогал, когда ничего не помогало, у него накопительный эффект. Можно по пакетику на утро и вечер. В Б разрешён.

0
01.04.2023
Мама двоих (15 лет, 4 года) Ростов-на-Дону

Фитомуцил утром за 40 мин до еды и ещё стаканом теплой воды следом запить,вечером перед сном так же

0
01.04.2023
Москва

Сода в горячем виде вместо чая

0
01.04.2023
6дпп и очень переживаю🙏 Цикл после родов?

Похожие записи