Войти
SHuSHa
Дарья, 15 лет 7 месяцевМихаил, 10 лет 9 месяцев Москва

качание

Ирина
Сеня, 15 лет 6 месяцев Москва
по разному если капризим то с грудью, бывает сама кряхтит и засыпает, бывает во время кормления, днем в коляске да приходиться укачивать - злит ее шапка и комбез - без ора не выходим :( Соску не юзаем. Вечером после заплыва в ванной долго уговаривать не приходиться
0
21.03.2011
SHuSHa
Дарья, 15 лет 7 месяцевМихаил, 10 лет 9 месяцев Москва
а у нас с рождения так повелось, что грудь воспринимается исключительно как еда, а не как утешение... то есть, если я начну предлагать дочери грудь, когда она капризничает, то реально могу вызвать жуткое раздражение и плач...((( 
0
21.03.2011
Ирина
Сеня, 15 лет 6 месяцев Москва
ого как у вас не просто. Моя сама ищет губами языком водит, дескать извини без нее не уснуть. а качать я как то качала на ручках - вообще без шансев
0
21.03.2011
SHuSHa
Дарья, 15 лет 7 месяцевМихаил, 10 лет 9 месяцев Москва
да уж... поэтому и без сосок нам никак((
0
21.03.2011
Мехриша
Ихсан ❤, 15 лет 6 месяцевИмран ❤, 10 лет 9 месяцев Сант-Мало
по разному бывает... но в коляске он точно не уснет! иногда засыпает во время кормления (чаще всего), а иногда с соской на руках укачиваю. мне если честно хоть как, главное чтобы спал =)))))
0
21.03.2011
SHuSHa
Дарья, 15 лет 7 месяцевМихаил, 10 лет 9 месяцев Москва
а вот мне приходится постоянно коляску подкачивать, даже если ребенок уже заснул, иначе начинает просыпаться((
0
21.03.2011
Мехриша
Ихсан ❤, 15 лет 6 месяцевИмран ❤, 10 лет 9 месяцев Сант-Мало
а вы попробуйте дочу лежа покормить, может так поможет. мой иногда когда я его на руках кормлю таааак орет и еще кусается при этом. а только ляжем, все, прилипает прям =)))) пока малыша маленькая еще можно отучить от такого каляскокачания =))))
0
21.03.2011
SHuSHa
Дарья, 15 лет 7 месяцевМихаил, 10 лет 9 месяцев Москва
а мы итак все время лежа кушаем...
0
21.03.2011
Галюня
Славик, 15 лет 6 месяцевМилок, 7 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
у меня всегда сам вырубается)))тттттттттттттт
бывает что на руках засыпает,после ванны может прям в полотенце отрубиться)))))а так сам)))или с мобилем))))
0
21.03.2011
SHuSHa
Дарья, 15 лет 7 месяцевМихаил, 10 лет 9 месяцев Москва
класс) моя мечта))
0
21.03.2011
Галюня
Славик, 15 лет 6 месяцевМилок, 7 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
=)
0
21.03.2011
Ольга
Руслан, 23 года 7 месяцевНастёна, 15 лет 6 месяцев Мурманск
Засыпает только на руках и не как иначе...
0
21.03.2011
SHuSHa
Дарья, 15 лет 7 месяцевМихаил, 10 лет 9 месяцев Москва
сочувствую...
0
21.03.2011
Ольга
Руслан, 23 года 7 месяцевНастёна, 15 лет 6 месяцев Мурманск
Мы уже привыкли. Это пройдет.
0
21.03.2011
SHuSHa
Дарья, 15 лет 7 месяцевМихаил, 10 лет 9 месяцев Москва
а в каком примерно возрасте?
0
21.03.2011
Ольга
Руслан, 23 года 7 месяцевНастёна, 15 лет 6 месяцев Мурманск
У всех по разному. Месяцев в 6 сыну уже достаточно было, что с ним рядом просто лежат, пока он не заснет.
0
22.03.2011
татьяна
Сережка, 15 лет 6 месяцевТаисия, 12 лет 8 месяцев Пыть-Ях
засыпает на руках с пустышкой-можно не качать,но носить его туда-сюда по комнате обязательно))))))))-это бабушка так приучила. а теперь у него прикол-засыпать без пустышки и в позе "столбиком" ну расслабленым таким, положа мне голову на плечо))))) и попробуй только положить на руки в положении лежа-сразу крик! даже ор я бы сказала!))))))))
0
21.03.2011
SHuSHa
Дарья, 15 лет 7 месяцевМихаил, 10 лет 9 месяцев Москва
у нас такое до коляски было, один в один) папа приучил к "столбику", а бабушка уже потом к коляске переучила) вот думаю, как бы дочь в кроватку вернуть...)
0
21.03.2011
а мы без фитбола вобще заснуть не можем, так что вам ещё повезло то что не на руках
0
21.03.2011
SHuSHa
Дарья, 15 лет 7 месяцевМихаил, 10 лет 9 месяцев Москва
да уж, действительно... но руки я тренирую тоже будь здоров) несколько раз в день коляску по комнате туда-сюда, да еще и в темпе, медленно мы не любим укачиваться))
0
21.03.2011
Ирина Львовская
Анечка, 15 лет 6 месяцев Калининград
мы тоже на фитболе укачиваемся, это получше, чем на руках носить - легче!!! и в коляске на улице тоже засыпает!
0
21.03.2011
Мария
Сашенька, 15 лет 7 месяцев Нижний Новгород
днем в коляске укачиваю .а в ночь рядышком с собой кладу.
0
21.03.2011
SHuSHa
Дарья, 15 лет 7 месяцевМихаил, 10 лет 9 месяцев Москва
то есть это нормальное явление, я не одна такая)) но надо же наверное как-то приучать засыпать самостоятельно... или это позже?
0
21.03.2011
Мария
Сашенька, 15 лет 7 месяцев Нижний Новгород
мне кажется сейчас это не реально......
0
22.03.2011
ирина
Санкт-Петербург
читаю и завидую вам у всех сосут соски а я сколько не пихала плюет если придерживаю пальцем начинаеться рвотный рефлекс у меня склад сосок разных никаю не хочет. а спать укладываю качая на ножках когда дома. на улице засыпает в коляске. иногда во ремя кормления засыпает мы на ив.
0
22.03.2011
Моя тоже ни соски ни бутылки не берет) сейчас мне кажется и не к чему.
0
22.03.2011
Ксюша
Даниил, 15 лет 6 месяцевАртем, 9 лет 9 месяцев Салават
У нас засыпает либо во время кормления(что редко),либо ложу в кроватку или на большую кровать,даю соску и ставлю большую картинку.Он смотрит на нее и засыпает.
0
21.03.2011
SHuSHa
Дарья, 15 лет 7 месяцевМихаил, 10 лет 9 месяцев Москва
вот я специально бампер в кроватку выбирала с большим интересным рисунком, чтобы дочка смотрела на него и засыпала, а получилось так, что рисунок этот ее вообще не интересует( 
0
21.03.2011
Кристина
Аврора, 15 лет 6 месяцев Манчестер
Мы всегда засыпаем на нашей большой кровате в сисей во рту, положу дочу, рядом лягу, титю дам, она сосёт и прям сразу глаза закатывает и отключается быстро, ночью я её потом в её кроватку перекладываю. А на улице в коляске сама засыпает.
0
22.03.2011
Лада
Тимур, 15 лет 6 месяцевСашуля, 11 лет 11 месяцевЭлина, 3 года 2 месяца Пермь
У меня под тв засыпает с соской)) а днём с титей)
0
21.03.2011
SHuSHa
Дарья, 15 лет 7 месяцевМихаил, 10 лет 9 месяцев Москва
предпочтения в тв-каналах или передачах есть?)) мы вот без ума от стс, особенно от ворониных и "одна за всех")))) как ни отворачиваю дите от телевизора - все равно умудряется подсмотреть))
0
21.03.2011
Лада
Тимур, 15 лет 6 месяцевСашуля, 11 лет 11 месяцевЭлина, 3 года 2 месяца Пермь
А мы дом-2 смотрим в это время,так что думаю ему без разницы!!))) Но вчера во время фильма 101 далматинец,он так увлекся собаками,что голову чуть ли не на 180 гр.поворачивал))))
0
22.03.2011
Юлёна
Амелия, 15 лет 6 месяцевКирочка, 13 лет 1 месяц Новосибирск
мы вечером начинаем плакать, значит хотим спать, кормлю, она засыпает на руках и я перекладываю в кроватку.
0
21.03.2011
Евгения
Димка, 15 лет 7 месяцев Москва

когда как. иногда качаю и держу ему соску (сам выплевывает), иногда сам с бутылкой засыпает. в машине или коляске полюбас засыпает :)

0
21.03.2011
На руках укачиваю, в основном быстро засыпает и кладу в кроватку
0
21.03.2011
наши любимые "японцы" без 4 дней 4 месяца)

Похожие записи