а как вы своих деток спать укладываете? ну в смысле, укачиваете каким-либо образом или просто так в кроватку кладете, соску даете и уходите?
просто у меня ребенок видимо привык к качанию, а что делать - не знаю... вот и сейчас, одной рукой печатаю, другой - качаю коляску...