Войти
SHuSHa
Дарья, 15 лет 7 месяцевМихаил, 10 лет 9 месяцев Москва

наши любимые "японцы"

Liza
Princess, 17 лет 4 месяцаPrince, 12 лет Москва
думаю они исчезнут потихоньку. Завод памперсов мерис в Японии пока приостановил работу. Вот мне свекровь пока купила 10 пачек. вчера еще одну пачку гун где-то нашла, а сегодня муж мерисы еще 3 пачки купил, думаю несколько мес продержимся, а там на горшок
0
21.03.2011
SHuSHa
Дарья, 15 лет 7 месяцевМихаил, 10 лет 9 месяцев Москва
молодец у вас свекровь, по-хорошему завидую) а у нас, кроме меня, вообще никто не чешется по этому поводу...((
0
21.03.2011
Liza
Princess, 17 лет 4 месяцаPrince, 12 лет Москва
Да это свекр панику навел, мы бы тоже не задумались. Он у нас такой.
0
21.03.2011
SHuSHa
Дарья, 15 лет 7 месяцевМихаил, 10 лет 9 месяцев Москва
и свекр молодец!)))
0
21.03.2011
Nataly
Анечка-лялечка, 15 лет 10 месяцев Москва
Эту панику наводят больше сами люди, если б не началась такая скупка массовая все было бы нормально. А тут я еще читала такую версию одной мамаши, что теперь меррисы будут радиационнымиimageчушь полная.
0
21.03.2011
Liza
Princess, 17 лет 4 месяцаPrince, 12 лет Москва
их вообще никаких не будет, завод пока приостановил деятельность.
0
21.03.2011
Ирина
Сеня, 15 лет 6 месяцев Москва
вот да про радиацию чушь эт точно. подгузы жалко на что переходить ума не приложу :(
0
21.03.2011
Tata
Федюшка, 15 лет 6 месяцевГришенька, 11 лет 1 месяц Москва

мы вот завтра идем закупаться впрок меррисами. я ваще не знаю как без них жить!!! думаю вот купим несколько пачек, а что дальше... страшновато покупать: радиация и пр. да вообще думаю что пропадут японские подгузы у нас. 

бедным японцам страну восстанавливать надо а не подгузы изготавливать! жалко, очень жалко их!!!

0
21.03.2011
Liza
Princess, 17 лет 4 месяцаPrince, 12 лет Москва
не говори(, щетками зубными только японскими пользуемся, ножницы, аспиратор - японские, бытовая химия - японская, шампуни - японские, как жить теперь, мне очень сложно на что-то другое будет переключиться
0
21.03.2011
SHuSHa
Дарья, 15 лет 7 месяцевМихаил, 10 лет 9 месяцев Москва
я слышала, что если покупать подгузы за границей, то там самые обычные памперсы в разы качественнее! ну это я уже так, на всякий случай буду иметь в виду)
0
21.03.2011
Ольга
Сонечка, 15 лет 6 месяцев Москва
Заказала сегодня 10 пачек еще по 800, а то в ораблике уже 990 руб. Ужас, как подлетели цены!!! Да и жалко, что исчезнут подгузы, мы их очень полюбили))))
0
21.03.2011
SHuSHa
Дарья, 15 лет 7 месяцевМихаил, 10 лет 9 месяцев Москва
я верю в лучшее, заказала пока всего 4 пачки, по две подгузников и трусиков, мериес и гун) и еще 1,5 пачки есть дома
0
21.03.2011
Ольга
Тимурчик, 22 года 7 месяцевСережа, 18 лет 4 месяцаТасюшка, 15 лет 10 месяцев Зеленоград

заказывайте сразу побольше:) уж не знаю как с гречкой или еще хуже, но будет! я заказала 6 пачек))) с утра были по 750, через час звонят - уже 800)))) но нам хотя бы достались! это было до выходных!

0
21.03.2011
я определилась!!! ))) качание

Похожие записи