Сделала сегодня с утра заказ на сайте, где обычно яп.подгузники покупаю. Время 17.00, а мне все не звонят для подтверждения... Хотя обычно в течение часа-двух отзванивались. Звоню сама. А у них там, оказывается, полный пипец! Уйма заказов! Народ скупает подгузники что-ли??? Мой заказ только в субботу смогут привезти, а не как обычно, на следующий день... Нас ожидает что-то типа истории с гречкой??? 

чушь полная.