В последнее время мне часто попадаются посты про массаж. А я тут купила журнал "Лиза-Мой ребенок" октябрьский номер и внутри был вкладыш в виде диска с курсом массажа. Сейчас посмотрю что там (только принесла домой). Кстати, журнал стоит всего 50 р.
Посмотрела, понравилось )) Там показывают разные приемы массажа для разных областей тела. Надо будет попробовать, когда подрастет (в основном все с 3х месяцев).