Никто все равно не прочтет...Провела я тут опрос
Никто все равно не прочтет...В каком смысле?
Я тоже читаю только френдленту и тебя всегда тоже читаю!!!
А в ленту по возрасту не заглядывала уже миллллион лет)
Слушай, у меня есть ответ на твой вопрос)))))
Когда создаешь пост - ставь Показать сообщение в: календарь развития ребенка Мирон, но и закрывай для друзей. Твой пост будет в ленте развития, но не для всех виден! И все) Друзья которые будут смотреть ленту развития увидят и твои записи и им не обязательно будет заходить в френдленту!
я всегда читаю ленту друзей!!!!! Никогда мимо не прохожу, ответить не всегда получается, когда ре не спит это просто нереально
А мой часто с игрухами занят и я могу немного посидеть :)
Я тоже всегда просмотр ББ начинаю с чтения френд ленты) Всех комментить не всегда в состоянии, но стараюсь ни про кого не забывать)
таже штука происходит!(( давай добавимся друг к другу и будем читать друг о друге!))
идея.
