Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Новороссийск

Провела я тут опрос

Мама двоих (15 лет, 4 года) Запорожье

В каком смысле?

Я тоже читаю только френдленту и тебя всегда тоже читаю!!!

А в ленту по возрасту не заглядывала уже миллллион лет)

0
24.01.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Новороссийск

Ок. Еще один человечек )))) Просто ты в опросе не участвовала. Или может комментарий не написала и я так подумала...

0
24.01.2012
Мама двоих (15 лет, 4 года) Запорожье

нет, не участвовала... пропустила из виду(

0
24.01.2012
Мама двоих (15 лет, 4 года) Запорожье

Слушай, у меня есть ответ на твой вопрос)))))

Когда создаешь пост - ставь Показать сообщение в: календарь развития ребенка Мирон, но и закрывай для друзей. Твой пост будет в ленте развития, но не для всех виден! И все) Друзья которые будут смотреть ленту развития увидят и твои записи и им не обязательно будет заходить в френдленту!

0
24.01.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Новороссийск

 идея.

0
25.01.2012
Мама двоих (15 лет, 4 года) Запорожье

0
25.01.2012

я всегда читаю ленту друзей!!!!! Никогда мимо не прохожу, ответить не всегда получается, когда ре не спит это просто нереально

0
25.01.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Новороссийск

А мой часто с игрухами занят и я могу немного посидеть :)

0
25.01.2012
Мама четырех (от 13 лет до 24 года) Крымск

Я тоже всегда просмотр ББ начинаю с чтения френд ленты) Всех комментить не всегда в состоянии, но стараюсь ни про кого не забывать)

0
24.01.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Новороссийск

)))

0
25.01.2012
Мама девочки (15 лет) Смоленск

таже штука происходит!(( давай добавимся друг к другу и будем читать друг о друге!))

0
07.02.2012
Мама пятерых (от 2 года до 21 год) Пермь

Мы ВаС читаем!!!!

0
27.01.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Новороссийск

))))

0
28.01.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва

и я тебя вижу и читаю)

0
24.01.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Новороссийск

Привет! Очень приятно 

0
24.01.2012
ТАОБАО Эпизод четвертый "Кадрирование"

Похожие записи