Мамочки которые вышли когда ребеночку годик,как оно?долго ли идет адаптация ?не пожалели ?
ситуация сложилась так что предложили повышение и по должности и по финансам,не смогла отказаться ,ибо потом выйду и буду сожалеть что упустила такую возможность ,которая по все фронтам лучше.
Когда вышли на работу?
Вышла когда малой было 2,5 месяца, график гибкий. С дочей сидит муж когда работаю(у него график сутки через двое), иногда мама моя помогает, но не часто. Когда прихожу, хоть и устала, всегда рада доче успеваю соскучиться🥰 когда была с ней 24/7 одна то уже раздражалась от совместного пребывания, особенно когда истерики были. Не пожалела абсолютно, мало того, что отдыхаю когда ухожу, так ещё и деньги заоабатываются) это конечно не легко даётся, ибо то ночи бессонные, то ещё что, но мне нравится в целом и я рада, что есть такая возможность))
С обоими вышла сразу после окончания больничного - +/- 4 месяца. Из помощников только муж, и изредка моя мама (стараемся не злоупотреблять). Меняемся сменами плюс у меня есть иногда возможность в дистанте работать. Полёт отличный
В сентябре отдала мелкого в сад, ему был год и 9, а вышла на работу в марте. На больничных сидит муж, я очень редко