Войти
Lady Dimitrescu
Старшенькая доченька, 16 лет 6 месяцевМладшенькая доченька, 11 лет 11 месяцевМелкая, 2 года 3 месяца Лос-Анджелес

Когда вышли на работу?

Ириска
Машенька , 1 год 9 месяцев Минск

Вышла когда малой было 2,5 месяца, график гибкий. С дочей сидит муж когда работаю(у него график сутки через двое), иногда мама моя помогает, но не часто. Когда прихожу, хоть и устала, всегда рада доче успеваю соскучиться🥰 когда была с ней 24/7 одна то уже раздражалась от совместного пребывания, особенно когда истерики были. Не пожалела абсолютно, мало того, что отдыхаю когда ухожу, так ещё и деньги заоабатываются) это конечно не легко даётся, ибо то ночи бессонные, то ещё что, но мне нравится в целом и я рада, что есть такая возможность))

0
31.03.2025
Lady Dimitrescu
Старшенькая доченька, 16 лет 6 месяцевМладшенькая доченька, 11 лет 11 месяцевМелкая, 2 года 3 месяца Лос-Анджелес
Ириска, согласна ,это тоже работа которая тоже выматывает
0
31.03.2025
Ириска
Машенька , 1 год 9 месяцев Минск
Lady Dimitrescu, да ещё как 🙈
0
31.03.2025
Светлана
Сладкий мальчик, 5 лет 1 месяцСладкая девочка, 2 года 5 месяцевСладкий мальчик, 10 месяцев 14 дней Нижний Новгород

С обоими вышла сразу после окончания больничного - +/- 4 месяца. Из помощников только муж, и изредка моя мама (стараемся не злоупотреблять). Меняемся сменами плюс у меня есть иногда возможность в дистанте работать. Полёт отличный

0
31.03.2025
Lady Dimitrescu
Старшенькая доченька, 16 лет 6 месяцевМладшенькая доченька, 11 лет 11 месяцевМелкая, 2 года 3 месяца Лос-Анджелес
Светлана, меня напрягает зомбическое состояние.я со второй дочерью выходила когда ей полтора едва исполнилось ,и помню как тяжело было всегда спать хотелось .а младшей год сейчас и бывают ночки -ух,утром как труп 😁но наверное и к этому привыкаешь
0
31.03.2025
Светлана
Сладкий мальчик, 5 лет 1 месяцСладкая девочка, 2 года 5 месяцевСладкий мальчик, 10 месяцев 14 дней Нижний Новгород
Lady Dimitrescu, ну, хронический недосып он всегда будет 😅
0
31.03.2025
Lady Dimitrescu
Старшенькая доченька, 16 лет 6 месяцевМладшенькая доченька, 11 лет 11 месяцевМелкая, 2 года 3 месяца Лос-Анджелес
Светлана, 🤭
0
31.03.2025
Евгения
Дочь, 9 лет 3 месяцаСын , 1 год 7 месяцев Красноярск

Работала с 1.2 старшей,но у меня помощь в виде бабушки

0
31.03.2025
Lady Dimitrescu
Старшенькая доченька, 16 лет 6 месяцевМладшенькая доченька, 11 лет 11 месяцевМелкая, 2 года 3 месяца Лос-Анджелес
Евгения, у меня муж будет сидеть ,волнует не помощь скорее ,а состояние души ,ну и адаптация как долго привыкать к такому режиму -работа и маленький ребенок
0
31.03.2025
Евгения
Дочь, 9 лет 3 месяцаСын , 1 год 7 месяцев Красноярск
Lady Dimitrescu, я думаю это зависит от человека,я очень хотела смену обстановки и радовалась выходу на работу и ребёнку было интересно время с бабой и дедом проводить
0
31.03.2025
Вареник
Германдзилла, 8 лет 5 месяцевСевозавр, 6 лет 6 месяцев Реутов

В сентябре отдала мелкого в сад, ему был год и 9, а вышла на работу в марте. На больничных сидит муж, я очень редко

0
31.03.2025
Книжка или трость ? Кто такими пользовался ?

Похожие записи