Меня зовут Ксения.
В переводе с греческого Ксения - "иностранка", странница, "гостья". Покровительницей моего имени является Ксения Петербургская.

Не умею коротко писать, все остальное далее читайте!!!

Мне 35 лет, в данный момент я сижу дома с дочкой.
А вообще до декрета я работала на нашем гормолзаводе - Я аппаратчик пастерелизации и охлаждения молока.
Пока я на работе, в моих руках находится огромный ключ, кг на 1,5-2. И он мне помогает руководить потоком молока в нужное место.А еще, на мне супер одежда: белый халат, косынка и сапоги резиновые(((((
Родилась, я в городе Щучинске Кокчетавская область. Когда мои родители ездили на ноябрьские праздники к своим родителям,там я и родилась на 2недели раньше срока.
А вообще мы жили в г. Петропавловске, до моих 5лет. В 1981году мои родители собрались на север в г.Муравленко за длиным рублем. По пути не доезжая Муравленко - меня, маму и брата папа оставил у своей старшей сестры в г. Тобольске.
К тому времени родился мой брат и ему было не сколько месяцев.
Папа работал "там", и по возможности приезжал к нам. Ни когда он не приезжал без подарков. Все эти мягкие игрушки до сих пор живут в шкафу у мамы.
Маме каким то образом дали 2шку в деревяшке,в старом городе - под горой.( видимо раньше таких проблем с жильем не было).
И до сих пор мы так и проживаем в этом городе, разница лишь только в том что отец позже вернулся в Тобольск. И ему дали 4к квар. Мне было : 12лет, и я боялась передвигаться в ней когда оставалась одна. Вот такая - трусишка!!!
Детские мечты : Я переживала ужасно о нашем переезде, и твердила на нервы родителям, когда мы по едем домой?
Очень я скучала по детям из садика, со двора.
И как только в 6лет я научилась писать, я писала письма всем!!! Детям, воспитателям, родне которая осталась там....в моем любимом городе - детства. Но о перезде меня мои мысли не покидали долго!!!
Папулик, меня всегда называл Ксюшка!!! Это так нежно звучало из его уст...
У нас с ним, вообще любовь была!!! Он всегда меня баловал, и я всегда хотела быть с ним рядом. Даже когда отменяли школу, а на улице морозы стояли, не то что сейчас,а переваливало за - 35-40. я приходила к нему на работу. И летом: за грибами, за ягодами мы ходили вместе. Как же мне его не хватает((((
С мамой были отношения сложные, она держала меня в строгости, за опоздавшие 10-15минут с гулек, меня наказывала гулянием дней на 10. Если с подрастающим братом были какие то проблемы, то почему то, виной всего - была Я. Может потому что старшая, и я должна была за ним присматривать? Не знаю!!!
Всей семьей мы часто выезжали на природу, пекли картошку, жарили шашлык, играли в вышибалы, волейбол. Было здорово!!!
На праздники нам родители готовили конкурсы, делали стенгазеты, а мы для них учили стихи, показывали различные сценки. На каждый Новый год - мама наряжалась в костюм деда Мороза, не только для НАС., но и для ребятни с подъезда. Вот так замечательно прошло мое детство!!!
Позже мои отношения с мамой переросли в понимание, и теперь она мой друг - подруга. Мы с ней всем делимся, созваниваемся на дню по не сколько раз. И ни когда не ругаемся!!! Что очень радует!
Я замужем второй раз, и мои девочки от разных пап.
Надеюсь, что это ни когда не помешает им любить друга друга как сейчас!!!Я очень люблю свою семью, люблю находиться дома, я себя уютнее чувствую когда приходят гости к нам, нежели я хожу куда то....
Обожаю кухню, для меня нет проблем в приготовке, самое главное, чтоб было для кого стараться!
Теперь вы знаете не много больше обо мне!!!
И вам это поможет лучше узнать Меня.
не знаю)
. Можно добавлю в друзья?