Войти

какие это перчатки?

Светлячок
Никита, 25 лет 6 месяцевУльяна, 15 лет 9 месяцев Александров

Привет) По моему, это белые перчатки, состав любой, трикотажные. просто под действием неонового света ( как на дискотеках), они отображается голубым и светятся)

0
03.11.2012

Так это я тоже так понимаю)))

А купить то Их где...Нужны длинные до локтя...или  в Свадебном салоне смотртеть?

0
03.11.2012
Оксана
 Арсений , 17 лет 9 месяцев Аришка , 17 лет 9 месяцевВалерия, 13 лет 11 месяцев Тюмень

в свадебном можешь глянуть, там точно есть ))))

0
03.11.2012

Ксюша...а ты не знаешь в прокат их не дают....
Хотя они наверно и стоят не дорого... Просто у них столько конкурсов....и что нибудь то шить то покупать нужно,,,в копеечку все выливается! 

0
03.11.2012
Оксана
 Арсений , 17 лет 9 месяцев Аришка , 17 лет 9 месяцевВалерия, 13 лет 11 месяцев Тюмень

незнаю, может и дают..платья дают , может и аксы тоже...

0
03.11.2012
Светлячок
Никита, 25 лет 6 месяцевУльяна, 15 лет 9 месяцев Александров

Про салоны даже не знаю, у нас был магазин "приколов" там на заказ любую надпись светящуюся в темноте на одежде делали.

0
03.11.2012

Я вот помню...лет 10 назад, ходили в ресторан- в казино -  в г. Волгограде...так нам там всем кто выходил - заходил, печать на руку ставили,,,,вместо "браслетиков" - Это означало,,,что типо я уже заплатила за вход...А он был платный! и как раз при свете неоновом она святилась...А при обычном свете мы ее даже увидеть толком не могли...

Все равно спасибо! Будем искать,,, пока время есть, а то номер почти отрепетировала ребятня, а  подходящей одежды еще не приобрели!

0
03.11.2012
Светлячок
Никита, 25 лет 6 месяцевУльяна, 15 лет 9 месяцев Александров

Да мы тут летом чуть потусили - тоже на руку печать ставили) Удачи в поиске)))

0
03.11.2012

Значит нечего не изменилось...все как 10лет назад)))

Спасибо!!!

0
03.11.2012
Виктория
Ирина, 29 лет 11 месяцевАнтон, 15 лет 10 месяцев Москва

вообще такой эффект дает любая белая вещь в ультрафиолетовом освещении

а одежда и полотна со специальной краской еще и не такой эффект дадут, можно убедиться на любой трансерской дискотетке

А именно в данном ролике, мне кажется, даже перчаток не использовали - достоточно темной одежды и вымазать руки белым

0
03.11.2012

Вика....так ты знаешь что за КРАСКА???

У нас дети готовят постановку....Очень много уже разновидностей перестановки рук выучили,,,а проверить и приодеть ручки))) не во что!!!

нужно проверить как оно смотрится)))

0
03.11.2012
Виктория
Ирина, 29 лет 11 месяцевАнтон, 15 лет 10 месяцев Москва
тут главное не краска, а освещение. Нужны специальные ульпафиолетовые лапмы. Насколько я поняла- нужно осветить большое пространство с большим количеством людей. Поищите, где у вас напрокат сдают дискотечное оборудование- свет и звук. Такие лампы у них должны быть. По поводу краски: если нужна именно флюоресцентная, она может быть опасна для детей. Самый простой ыариант- короткие белые х/б перчатки, продаются в спецодежде. Ну а краску на руки.... не знаю.. осыпется, не тот эффект будет. Если только действительно до локтя.... или сшить обычные налокотники, предварительно подобрав ткань. Поищите конторы, которые оформляют трансерские вечеринки- они смогут что-то присоветовать. В Москве бы я подсказала адресочки, а у вас ничего не знаю
0
03.11.2012

Спасибо Вика за такой ОТВЕТИК))))

Свет у них будет,,,с лампами все как положено! 

Вот про перчатки задумались....все ли одинаково эффективны будут? Вот по этому и интересуюсь. Предполагаем выкупить перчатки в Свадебных салонах....вот только найдется ли размер для мальчишек 16лет...и будут ли они согласны на женские?

0
03.11.2012
Виктория
Ирина, 29 лет 11 месяцевАнтон, 15 лет 10 месяцев Москва
посмотрите в военторгах и армейских магазинах белые парадные перчатки для военных. Они самые эффектные в ультрафиолете.... правда короткие:( ну или ваш вариант со свадебными
0
03.11.2012

Ксюш,это белые перчатки и освещение ультрафиолет.Состав скорее всего лайкра.

0
04.11.2012

Вот я и думаю....что нужно что то вроде свадебных....А мальчишкам где искать...

0
04.11.2012
Вы хотите попасть зимой в лето? Так кто же поздравит меня с Новым Годом? Новогодний персонаж появится первого января.

Похожие записи