как наладить кормление, и выдерживать такие интервалы?
На банке написано 150 мл 5 раз в день. Получается есть должен с промежутками 4-5 часов. Сын столько не выдерживает. Ест 120 каждые 2 часа. Не накормить не могу. Орет. Меньше даю, не наедается. Воду предлагаю, соску, нет, хочет есть. По сути если ориентироваться по банке сьедает в сутки в два раза больше нормы. Очень переживаю .как наладить кормление, и выдерживать такие интервалы??
Читать далее