Войти
Нижний Новгород

как наладить кормление, и выдерживать такие интервалы?

Лучший ответ

Мама девочки (5 лет) Сочи

Возьмите 20% от веса малыша-это его суточная норма смеси. Ну и поделите на примерке кол-во кормлений. Обычно дети не передают, не переживайте зря) моя тоже любит раз в 2 часа покушать

0
10.10.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

У нас тоже не получается выдерживать интервал больше 3 часов, иногда 2,5 даже. Когда малышка хочет есть, такой крик поднимается, орет как резаная! Естественно, я сразу бегу готовить смесь. Я думаю, пусть кушает! Подрастет, само получится .

0
10.10.2020
Мама девочки (6 лет) Москва

Не надо смотреть что на банке. Посчитайте по формуле веса. Таких малышей можно кормить чаще, чем раз в 4 часа

0
10.10.2020

Похожие записи