Войти
abrikoska81
45 лет Россия
На сайте с 27.07.2011, последнее посещение — 14 лет назад
Добавить заметку
5
записей
3
друга
0
подписчиков
Турция 2011 Кемер Majesty Club Kemer Beach HV-1

Всем привет, хочу поделиться нашим отдыхом в прошлом году!)   Возможно кому-то мой отзыв будет полезен.

 Это был первый отпуск за 3 года и первый раз в Турции. Отдыхали с 4 по 11 сентября. В целом остались очень довольны.

Прежде, чем купить путевку я на сайте Top Hotels, просто поселилась)  В итоге пока думали и читали отзывы, в те даты которые нам нужно было уложиться, выбирать уже было особо не из чего.) Отзывы на сайте  сразу скажу есть как положительные, так и отрицательные.

Самое интересное, даже если будет отель 5*, уровня Deluxe, все равно найдутся люди, которым, что-то  не понравилось. Особенно для меня смешно, когда выкладывают фото плинтусов, мебели снаружи и внутри, сколотую плитку где-то за унитазом)  Такое ощущение, что они приехали в отель навсегда и из номера выходить больше никогда не будут. Что могу сказать по этому поводу, если для Вас имеет значение обстановка в номере, все таки обращайте внимание на стоимость тура.

Даша
17 лет