юли я Мама двоих (7 лет, 4 месяца) Белгород ;-( он орёт уже который час...я ничего не понимаю.взрываюсь...аааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!сппокойствие только спокойствие... Посмотрите еще 20 записей на эту тему Sweetmami Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург держись!и успокоися! 0 28.11.2010 Ответить юли я Мама двоих (22 года, 15 лет) Белгород ооой...ну немного тишины и по новой! 0 28.11.2010 Ответить Тёма и умелки всем мамочкам! Похожие записи ;-( не могу определиться((( Развод в беременность Сходила на Узи Как не реагировать на детские истерики? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027