не знаю даже,с чего начать...сегодня после почти трехнедельного отсутствия моей дочери в школе (лежали в неврологии) меня встретила директор и сходу сообщила,что родители написали коллективную жалобу на мою дочь.что она не дает другим детя заниматься и всех поголовно беспричинно бьет.история эта долгая и сейчас всё описывать не хочу,но это не совсем соответствует действительности.только отчасти.но учитель её сразу не взлюбила и делает изгоем.навстречу идти не желает.но не в этом суть.вобщем директор в очередной раз "советует" нам перевестись на индивидуальное обучение...может кто-то сталкивался,подскажите,какие показания,как это всё происходит,куда обращаться,что вообще делать???до конца года,думаю,протянуть так,а потом будем решать,что делать дальше.скорей всего менять школу,ибо на дочери ставят клеймо,а это ни к чему хорошему не приведет(((((