Войти
юли я
Женя, 22 года 9 месяцевАртём, 15 лет 11 месяцев Белгород

мдяяя...

О! Я адекват! Аж удивилась! Возраст совпал,а я то думала,что у меня детство ещё кое где играет.

0
11.12.2011
юли я
Женя, 22 года 9 месяцевАртём, 15 лет 11 месяцев Белгород

))))ишь ты!это круто,я считаю.должна быть гармония внутреннего состояния и того,что снаружи.а я вот чёт старею((

0
12.12.2011

Юль,мужу моему реально 23,проверили его 44 показал,но самое смешное,что так оно и есть,человек живёт,рассуждает,понимает и прочие радости не как мальчишка,а как умудрённый опытом мужчина. Не думаю,что твои 62 это плохо,моё мнение,что когда мозги есть это очень даже хорошо.Ты ж не состояние огранизма проверяла,вот там бы и переживала тогда,что старуха,а тут грамотная,мудрая,рассудительная девочка! Ну что есть,то есть мозги как говорится не пропьёшь!)))

0
12.12.2011
юли я
Женя, 22 года 9 месяцевАртём, 15 лет 11 месяцев Белгород

ну да...ну судя по всему не мудрость,а старость и маразм ужо...но буду себя убеждать в обратном))

0
12.12.2011

Ты смотрю прям на позитиве сегодня)))

0
12.12.2011
юли я
Женя, 22 года 9 месяцевАртём, 15 лет 11 месяцев Белгород

ага,прям в ударе!!!это крышечка меня покидает видимо окончательно)))))))

0
12.12.2011

Ну а ты стены возьми,да и переедь в др место,а крыша вернётся и ох@еет,удивится очень,а ты из за угла такая:"А вот она я!" Крыша обрадуется и больше не будет уходить!)))(этот столик больше не пьёт!)

0
12.12.2011
юли я
Женя, 22 года 9 месяцевАртём, 15 лет 11 месяцев Белгород

 ой,ну ты и впрям загнула!!!боюсь,сама себя потом не найду)))

0
12.12.2011

Ну эт тоже как вариант,хотя ты говоришь старая же уже,тогда походи туда сюда песочка насыпется,вот и найдёшь куды иди)))

0
12.12.2011
юли я
Женя, 22 года 9 месяцевАртём, 15 лет 11 месяцев Белгород

ну дааа,тогда дорогу точно не потеряю))))))

0
12.12.2011
Лена
Ульяна, 17 лет 6 месяцевАндрюшка, 15 лет 10 месяцев Москва

..Ваш психологический возраст: 54 лет. (((((

0
08.11.2011
юли я
Женя, 22 года 9 месяцевАртём, 15 лет 11 месяцев Белгород

недалеко ты от меня отстала...но всё ж...надо что-то с этим делать!

0
08.11.2011
Лена
Ульяна, 17 лет 6 месяцевАндрюшка, 15 лет 10 месяцев Москва

ой не говори.....надо что-то делать,но что?! и как??енто вопрос..

0
08.11.2011
юли я
Женя, 22 года 9 месяцевАртём, 15 лет 11 месяцев Белгород

эмм...ну не знаю.в голове поковыряться поглубже.чёй-та мы так?

0
08.11.2011
Лена
Ульяна, 17 лет 6 месяцевАндрюшка, 15 лет 10 месяцев Москва

а х.з чё мы так. 

0
08.11.2011
юли я
Женя, 22 года 9 месяцевАртём, 15 лет 11 месяцев Белгород

дурынды))надобно молодеть!

0
08.11.2011
Лена
Ульяна, 17 лет 6 месяцевАндрюшка, 15 лет 10 месяцев Москва

надо молодеть,причем срочно,а то мы с тобой уж слишком.....на 33 года опережаем...этож надо так.(

0
08.11.2011
юли я
Женя, 22 года 9 месяцевАртём, 15 лет 11 месяцев Белгород

аха,жееесть!!!

0
08.11.2011
Sweetmami
Кисуля, 16 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Ваш психологический возраст: 14 лет. Если количество баллов совпадает с вашим возрастом, то все в порядке. Для людей творчества, желательно, чтобы психологический возраст не опережал паспортный. А если после тридцати лет он отстанет, то это будет значить, что вы в хорошей форме и ваши возможности далеко не исчерпаны. Когда ваш психологический возраст идет немного впереди — тоже неплохо: вы успешно справитесь со стандартными действиями, требующими четкости и пунктуальности. Если ваш психологический возраст сильно обгоняет Вас — задумайтесь, куда вы спешите..

мда

0
07.11.2011
юли я
Женя, 22 года 9 месяцевАртём, 15 лет 11 месяцев Белгород

 ай молодца!!!ну а чего ты ждала?по крайней мере не 62.кажется,это гораааздо страшнее((((

0
07.11.2011
Каринка
Софи, 15 лет 7 месяцевПланирую Химки

я прошла мой возраст 44))

0
11.12.2011
юли я
Женя, 22 года 9 месяцевАртём, 15 лет 11 месяцев Белгород

да ты что???ну что,старушка)))надо нам что-то менять!

0
11.12.2011
Каринка
Софи, 15 лет 7 месяцевПланирую Химки

нда а я думала мне 21))а мне глаза открыли

0
11.12.2011
юли я
Женя, 22 года 9 месяцевАртём, 15 лет 11 месяцев Белгород

вот же!у меня даже аватарка соответствующая))))

0
11.12.2011

Я его прошлаааа))))))))) И представляешь прямо с моим возрастом совпало)))))))) Ууууххххх, ладно хоть не на 80)))))))

0
18.11.2011
юли я
Женя, 22 года 9 месяцевАртём, 15 лет 11 месяцев Белгород

вот видишь!знач всё норм))))

0
20.11.2011
Анастасия
Егорушка, 16 летЛевушка, 1 год 4 месяца Ростов-на-Дону

Офигеть))))))))

0
08.11.2011
юли я
Женя, 22 года 9 месяцевАртём, 15 лет 11 месяцев Белгород

Насть,а твой?

0
08.11.2011
Анастасия
Егорушка, 16 летЛевушка, 1 год 4 месяца Ростов-на-Дону

34)))

0
08.11.2011
юли я
Женя, 22 года 9 месяцевАртём, 15 лет 11 месяцев Белгород

норм почти))я тут самая старушенция...

0
08.11.2011

Гы,мой 26)))

0
08.11.2011
юли я
Женя, 22 года 9 месяцевАртём, 15 лет 11 месяцев Белгород

отлично всё!!!не то,что у некоторых...

0
08.11.2011

Ну типо старики и дети,мозгами схожи)))))))Там врятли есть вариант 5-6 лет))))Вот тебя и отнесли  к категории постарше))))Так что может ты наоборот дите еще)))))

0
08.11.2011
юли я
Женя, 22 года 9 месяцевАртём, 15 лет 11 месяцев Белгород

да ну нет...вон ниже,говорят,и 14 бывает.так что всё возможно)а я точно старушка ужо...

0
08.11.2011

мой 38....на 15 опережаю)))

0
07.11.2011
юли я
Женя, 22 года 9 месяцевАртём, 15 лет 11 месяцев Белгород

не,ну это куда ни шло.но не на 33 же!!!

0
07.11.2011
Анюта
Гошенька, 15 лет 7 месяцевСашенька, 10 лет 2 месяца Красногорск
Мой 34))) На 7 лет тороплюсь )
0
07.11.2011
юли я
Женя, 22 года 9 месяцевАртём, 15 лет 11 месяцев Белгород

а я на 33.по-моему чересчур...(((((

0
07.11.2011
кот и ковер старею...

Похожие записи