
с этой
на эту
я так подозреваю это результаты какого-нибудь дураццкого теста на тебя так повлияли?))))
а то!!!кажется именно так я и буду выглядеть в свои реальные 62)))))
эт я тут протестироваться решила.и надо же!совпало с моими ощущениями...
))))) насмешила )))) харе по неясным тестам бродить ))))
Мляяяя)))Гдеж ты их берешь?)))))На вот тебе для коллекции))

мм...красотко!!!пасибки,енто я после крымов буду))))ждите след осенью!