У нас старенький.Еще СССР времен.Как мне кажется лучше брать с электрическим подогревом,что-то пипа этого
0
04.02.2012
Ответить
Omron
зы и никаких пароингаляторов - у нас был ожог второй степени... тока компрессорный небулайзер
0
04.02.2012
Ответить
Влад,почитала...поняла самое главное,что всё зависит от диагноза.надо быть оч внимательным к этому.а еще прочитала про ваши закалялки)молодцы,надо тоже как-то решиться!
0
06.02.2012
Ответить
у меня Омрон С 28.Все довольны,нам нравится.Сначала сынок пугался шума,потом привык.
0
06.02.2012
Ответить