не могу найти градусник в квартире!!!
нашла на кухне крышечку от градуникова футляра.в комнату - Тим лазит по аптечке.один градусник на месте.второго нет!!!как сквозь землю.обыскала всё,кроме детской,там Женёк спит уже...паника-паника-паника
не могу найти градусник в квартире!!!
нашла на кухне крышечку от градуникова футляра.в комнату - Тим лазит по аптечке.один градусник на месте.второго нет!!!как сквозь землю.обыскала всё,кроме детской,там Женёк спит уже...паника-паника-паника
неа...я в шоке!а наступит кто или придавит?вот что страшно...
Опасно конечно... Может найдется ещё?
да хдеее?!?я уже ума не приложу...
Градусники, они обычно в укромных уголках прячутся...
Ну или как обычно, лежит где-нибудь на самом видном месте и невидимку из себя корчит. 