юли я Мама двоих (8 лет, 1 год) Белгород конфетка<з от Kasablanka http://www.babyblog.ru/user/Kasablanka2011/3003122 Посмотрите еще 20 записей на эту тему Комментарии отключены а у нас с горшком беда...точнее у Ти. капец!!! Похожие записи Конфетка от меня) КОНФЕТКА Предновогодняя конфетка КОНФЕТКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Конфетка! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027