Войти
юли я
Женя, 22 года 9 месяцевАртём, 15 лет 11 месяцев Белгород

мама сегодня спросила

Уже? Так быстро?

0
24.02.2012
юли я
Женя, 22 года 9 месяцевАртём, 15 лет 11 месяцев Белгород

 угууу...кушать-то хочется...БУ за январь меньше половины алиментов отдал и усё...на них и живу,собсно.тяжко!

0
24.02.2012

Ну, ё-моё. А Артема в сад?

0
24.02.2012
юли я
Женя, 22 года 9 месяцевАртём, 15 лет 11 месяцев Белгород

Ти пока к папе моему...будет воспитывать.мужское воспитание полезно...

а иначе на нерегулярные 5 тыщ фиг проживешь.да и мама со своей пенсией не всемогуща... 

0
24.02.2012

Слушай, ну к папе твоему- это вообще мечта!!! Класс! Юлька, я ЗА, давай!

0
24.02.2012
юли я
Женя, 22 года 9 месяцевАртём, 15 лет 11 месяцев Белгород

да мечта,ага.ну с ним-то еще ладно,посидят,они понимают др др)а вот работа это Ж!!!мало того,что нервотрепку уже представляю,обсуждения моей личной жизни предвижу,барышня БУшная еще работает со мной...не в одном кабинете,к счастью,но...

0
24.02.2012

А сменить?

0
24.02.2012
юли я
Женя, 22 года 9 месяцевАртём, 15 лет 11 месяцев Белгород

пока никак...а в будущем хз...у нас,в "полиции" сейчас ажиотаж же!бабла немеряно платятж))))

0
24.02.2012

Да ты "полисвумен?" ))

0
24.02.2012
юли я
Женя, 22 года 9 месяцевАртём, 15 лет 11 месяцев Белгород

аха,стыдобище 

0
24.02.2012

Здрасти жопа новый год. Ты обалдела? Че это стыдобище???  Моя подруга закадычная мент и что? Юлька, ты не ссы давай, а работай!

0
24.02.2012
юли я
Женя, 22 года 9 месяцевАртём, 15 лет 11 месяцев Белгород

ну как-то профессия не оч любимая народом...разве нет? 

яж еще всё мечтаю в прынцессу превратиться))))работаю над собой усердно...только до НЕЁ мне далеко...а надо ж быть во всеоружии))это моя самая большая проблема в связи с выходом на работу,по ходу.еще и встречаться там с ней.ох,сил мне побольше!

0
24.02.2012

Эх, тебя бы с Ленкой моей познакомить. А хорошие люди везде есть. Общее впечатление конечно одно, но обобщать нельзя никогда. У нас друзья семьи  - жена мент, муж - бывший помощник прокурора ))) А мы с Владом два раздолбая ))))))))))))))))

0
24.02.2012
юли я
Женя, 22 года 9 месяцевАртём, 15 лет 11 месяцев Белгород

ох,Ольк,а я мент-раздолбай))))сколько лет работаю,а всё "ментом" не стала.ну не"ихняя" я и всё тут)если б знали они обо мне всю правду - загнобили б давно.а так,показываю то,что можно,играю там постоянно,маску и вперед)

0
24.02.2012

Вооо, и я говорю, с Ленкой бы тебя моей познакомить )))))))))) Она вообще девочка - ромашка с первого взгляда, типичная голубоглазая блондинка )))))))))))))) Если есть в одноклассниках, глянь http://www.odnoklassniki.ru/#/profile/355418935009

0
24.02.2012
юли я
Женя, 22 года 9 месяцевАртём, 15 лет 11 месяцев Белгород

огооо!и такие менты бывают?!?))

а я наоборот,девочка-мальчик.еще и постриглась,дурында))но образ жизни и мыслей у меня...мама не горюй)))

0
24.02.2012

Представь себе ))) Два высших образования, не покупала ))

0
25.02.2012
юли я
Женя, 22 года 9 месяцевАртём, 15 лет 11 месяцев Белгород

не,ну девочки,знаете ли,на многое способны))у меня одно высшее,одно ср-спец,но тож всё своей головой,хотя вышка вообще не моё было!

0
25.02.2012

Ну, вот =) Молодец =)

0
25.02.2012
anchous
Искра, 18 лет 1 месяц Пушкино

ну уж прям и стыдобище! ;) 

зы неожиданно - это факт! 

0
25.02.2012
юли я
Женя, 22 года 9 месяцевАртём, 15 лет 11 месяцев Белгород

 аха,я такая!потому и не вписываюсь в их коллектив))

0
25.02.2012
Анастасия
Егорушка, 16 летЛевушка, 1 год 4 месяца Ростов-на-Дону

кто б у меня так спросил?

0
24.02.2012
юли я
Женя, 22 года 9 месяцевАртём, 15 лет 11 месяцев Белгород

так у тебя желание есть,а у мня нету.женщина БУшная со мной работает,да и вообще.коллектив,люди,начнется обсуждение и тп...

0
24.02.2012
Анастасия
Егорушка, 16 летЛевушка, 1 год 4 месяца Ростов-на-Дону
понимаю, но если надо, то значит надо!!!
0
24.02.2012
юли я
Женя, 22 года 9 месяцевАртём, 15 лет 11 месяцев Белгород

 придется каким-то образом наступать себе на горло...да и прынцессой надо предстать перед всеми,чтоб в грязь лицом не упасть.хотя бы внешне...она-та "ракета",а я так,лохушка толстая...

0
24.02.2012
Анастасия
Егорушка, 16 летЛевушка, 1 год 4 месяца Ростов-на-Дону

не наговаривай на себя, ты очень симпатичная и необычная.аот честно ты очень привлекательная.

0
24.02.2012
юли я
Женя, 22 года 9 месяцевАртём, 15 лет 11 месяцев Белгород

ага,ты просто жопу мою не видела)))и всё к ней прилагающееся)да и ваще я девочка-мальчик,а надо быть женственной,чтоб "перебить" её платья,которые "так и хочется стащить"))))эт так,выдержки из смс его к ней.чёт видимо меня сёдня комплексы забивают...

0
24.02.2012
Анастасия
Егорушка, 16 летЛевушка, 1 год 4 месяца Ростов-на-Дону

я сама такая, не люблю каблуки, и платья..бррррр

0
24.02.2012
юли я
Женя, 22 года 9 месяцевАртём, 15 лет 11 месяцев Белгород

и я.ток решила каблы себе всё же купить))и в платье форменном,правда,буду ходить.ток прическа с фигурой подводят...ну и лицо красить побоольше-покрасивше придется)

0
24.02.2012

Ой-ёй... Почитала коменты... Блин тяжело то как и без денег тяжко, но и тяжко детей каждый вечер собирать... Ну с Женечкой то проще, первое время может у бабушки пожить... (Я помню себя в детстве, родители переехали в другую часть города, а я с бабушкой осталась жить до 5 класса (школа рядом была) на выходные домой. ) А вот Тимасика забирать после работы же нужно будет, утром к дедушке и на работу...Трудно это...

0
25.02.2012
юли я
Женя, 22 года 9 месяцевАртём, 15 лет 11 месяцев Белгород

утром не вариант.в 8 быть на работе,а отец за спутником в частном секторе живет.автобусы по расписанию.эт если машина не будет работать.да даже если и будет,то вставать-собирать часов в 5.30 надо будет.нееее,я так не могу,это мучение и мне и детям.а после суток да,ехать забирать.хоть отец и говорит,что незачем,пусть даже пару дней у него будет,а то и дольше.но я буду забирать в любом случае.и "мертвая" няньчиться).да и Женьку нельзя к маман насовсем.ну или надолго.она тогда вообще из-под контроля выйдет.я её сейчас почти не отдаю.иначе расслабон и тогда с ней совсем не справиться.так что вот...сижу,с числом определяюсь.иначе смерть.БУ не помогает,маминой пенсии на нас не хватает.стыдно на её шее сидеть...

0
27.02.2012

Ух ты! А кто с Артемкой будет?

0
24.02.2012
юли я
Женя, 22 года 9 месяцевАртём, 15 лет 11 месяцев Белгород

ты хотела сказать "ух ты ё((((("?

папа мой собрался сидеть,они с маман уже поделили детей,Женя у мамы,тк школа рядом с ней,а Ти у отца.он далековато в частном секторе живет.уже выгоняют меня,а я не хочу... 

0
25.02.2012

Ох, действительно Ё (((

 

0
25.02.2012
юли я
Женя, 22 года 9 месяцевАртём, 15 лет 11 месяцев Белгород

0
27.02.2012
Lena ShelS
Полюсечка, 16 лет 2 месяцаКатюсечка, 13 лет 6 месяцев Звенигород

а Тёмика на кого?

0
24.02.2012
юли я
Женя, 22 года 9 месяцевАртём, 15 лет 11 месяцев Белгород

на папу моего.у меня еще жена брата собралась выходить.мама троих не вынесет.те моих двоих и младшую брата.так что детей мои родители поделили...но не хочуууу!!!!!

0
24.02.2012
если у вас и седьмой блин комом... ээх...

Похожие записи