Войти
юли я
Женя, 22 года 9 месяцевАртём, 15 лет 11 месяцев Белгород

если у вас и седьмой блин комом...

Юлька, у меня есть отличный рецепт блинчиков! http://www.babyblog.ru/community/post/cookingbook/1357312  Сделай в точности по рецепту, уверяю тебя, получится =)

0
22.02.2012
юли я
Женя, 22 года 9 месяцевАртём, 15 лет 11 месяцев Белгород

ох,сколько я их уже за свою жизть перепекла...  и сколько еще попыток впереди,судя по всему...следующие попробую по твоему рецепту,обещаюсь)но чувствую,меня всё-таки сковорода подводит,у нее дно поднялось со временем,поэтому посередине у меня прилипает и получаются колечки вместо блинов)))зато детям понравилось)

0
22.02.2012

Кстати, вполне вероятно.У тебя чугун?

0
23.02.2012
юли я
Женя, 22 года 9 месяцевАртём, 15 лет 11 месяцев Белгород

да не,обычная какая-то...

0
23.02.2012

Возьми чугун, ну или специальную блинную.

0
23.02.2012
юли я
Женя, 22 года 9 месяцевАртём, 15 лет 11 месяцев Белгород

блинная была,не понравилась совсем,маме отдала.а чугун еще существует в природе?))

0
23.02.2012

Вот не знаю даже. У нас есть одна - самая любимая =) А блинчики на специальной печем - получается.

0
23.02.2012
Анастасия
Егорушка, 16 летЛевушка, 1 год 4 месяца Ростов-на-Дону

у меня у мамы есть рецепт блинов, получаеются постоянно!

0
23.02.2012
Анастасия
Егорушка, 16 летЛевушка, 1 год 4 месяца Ростов-на-Дону

у меня мама умеет печь, у нее ничего не пристает...она берет сковородку греет на огне без ничего, потом когда сковорода накалится насыпать соль и пусть еще греется, потом отключаем огонь и трем тряпочкой сильно соль по сковороде, потом высыпаем соль и не мыть так и ставить на огонь, наливаем масло подсолнечное на тарелочку и чистим половину картошки, накалываем картошку на вилочку и макаем в масло и этим смазываем сковороду ту, первый блин конечно будет соленый, но потом все будет хорошо)))

и рецепт у мамы блинов очень хороший!!!

удачи в выпекании блинов!!! 

0
23.02.2012
юли я
Женя, 22 года 9 месяцевАртём, 15 лет 11 месяцев Белгород

пасиб,Насть!на самом деле,наверное надо сковороду новую,чугунную.у моей дно со временем поднялось и середина как раз пригорает.а новую прокалисть с солью))а насчет картошки совет отличный,у меня у бабушки кисточка была классная,тоже себе хотела,а всё проще оказывается))

0
23.02.2012
Анастасия
Егорушка, 16 летЛевушка, 1 год 4 месяца Ростов-на-Дону

ага))))

0
23.02.2012

Да, кстати, это чстая причина неудачи с блинами (((

0
23.02.2012
юли я
Женя, 22 года 9 месяцевАртём, 15 лет 11 месяцев Белгород

 с первой зарплаты куплю себе сковороду))

0
23.02.2012

))) нана, блины, дело святое!!

0
23.02.2012
юли я
Женя, 22 года 9 месяцевАртём, 15 лет 11 месяцев Белгород

0
23.02.2012
Nadejda
Дочь, 16 лет 2 месяцаСын, 12 лет 9 месяцевМладшенький, 5 лет 6 месяцев Базарный Сызган

я сегодня тоже комочков напеку)))

0
23.02.2012
юли я
Женя, 22 года 9 месяцевАртём, 15 лет 11 месяцев Белгород

тоже комочки любите?)))у меня еще колечки получались.дно прилипало и дырявилось))но детям понра)

0
23.02.2012
Nadejda
Дочь, 16 лет 2 месяцаСын, 12 лет 9 месяцевМладшенький, 5 лет 6 месяцев Базарный Сызган

уууф,совершила  кулинарный подвиг! напекла такуууую гору,со школы столько не пекла, и ни одного комочка))))

дело,действительно,в сковороде 

0
23.02.2012
юли я
Женя, 22 года 9 месяцевАртём, 15 лет 11 месяцев Белгород

вот на работу выйду и новую себе прикуплю.а лучше две)))зарплата-то позволяет))))

0
24.02.2012
Nadejda
Дочь, 16 лет 2 месяцаСын, 12 лет 9 месяцевМладшенький, 5 лет 6 месяцев Базарный Сызган

0
24.02.2012
Иринка
Егор, 19 лет 8 месяцевИлья, 15 лет 11 месяцев Ясиноватая

ничего всё приходит со временем надо принаровится

0
23.02.2012
юли я
Женя, 22 года 9 месяцевАртём, 15 лет 11 месяцев Белгород

ага,уже лет 20 пеку...и каждый раз зарекаюсь,мол больше не буду,не получается...и по новой)))

0
23.02.2012
Лю
Александр, 17 лет 7 месяцевТимофей, 8 летДемид, 5 лет 5 месяцев Москва

ой у меня и 10ый комом)))))))))

я вот блинчики делать не умею((((

0
22.02.2012
юли я
Женя, 22 года 9 месяцевАртём, 15 лет 11 месяцев Белгород

я тооожеее...раньше у меня было две кулинарные беды:блины и яицница.яёца я победила,а вот с блинами борюсь по сей день...еще и сковороде кердык пришел,а остальные маме отдала,когда расхламлялсь.

0
22.02.2012
Sweetmami
Кисуля, 16 лет 4 месяца Санкт-Петербург

:)))))))))))))))))))))))понимаю))))))))))))

0
22.02.2012
юли я
Женя, 22 года 9 месяцевАртём, 15 лет 11 месяцев Белгород

да ладно?!?это моя беда с детства.я еще в школе пекла пироги,торты,пирожные и печеньки.а вот блины так и не получаются у меня...хозяюшка,блин)

0
22.02.2012
пикантный розыгрыш к праздникам мама сегодня спросила

Похожие записи