Девчатки,поделитесь-кто как разгружается и насколько эффективно? А то я смотрю на весы и они меня пугают


буквально 17 числа я весила 79,500,выходит что за 4 дня набрала 1 кг,я в шоке,я просто в шоке...
я когда приболела,так получилось,что утром стакан чая с булочкой,в обед бульон куриный горячий,и на ужин яблочко,а остальное время пыталась уснуть,так как очень болели все мышцы.в итоге за 1 день - 500гр.я конечно не настаиваю что бы вы заболели,просто когда спишь то кушать не хочется.у меня так.
1.5 кг яблок..... за день... -1 кг.. Это издевательство конечно над организмом, но после этого стала придерживаться диете,вес пока держится..