Войти
Женя
Кира, 15 лет 11 месяцев Красноармейск

Разгрузочка

Ольга
ВикториЯ, 17 лет 8 месяцев Москва
не надо себя насиловать, просто вместо ужина ешь легкий салатик с оливк. или посолн. маслом - меня устраивало! а вот обедала и завтракала так же. ну и просто поменьше всяких сладостей и гадостей! РАЗГРУЗОЧНЫЕ ДНИ я не устраивала!
0
21.05.2010
Женя
Кира, 15 лет 11 месяцев Красноармейск
так я вообще не ужинаю) ем много овощей и фруктов,ничего жареного,солёного и минимум сладкого.
0
21.05.2010
Ольга
ВикториЯ, 17 лет 8 месяцев Москва
ну тогда это твоя особенность.вот какой у тебя рост/вес сейчас?  и какая уже прибавка?
0
21.05.2010
Женя
Кира, 15 лет 11 месяцев Красноармейск
рост 168,вес 80,500  прибавка на сегодняшний день 12,500image
0
21.05.2010
Ольга
ВикториЯ, 17 лет 8 месяцев Москва
до 17 кг за всю беременность - норма! если тебе не тяжело самой и нет отеков - то всё норма!
0
21.05.2010
Женя
Кира, 15 лет 11 месяцев Красноармейск
не тяжело,просто пугает...
0
21.05.2010
Ольга
ВикториЯ, 17 лет 8 месяцев Москва
а что пугает-то? если рывков в наборе нет, ты себя хорошо чувствуешь - то всё ХОРОШО! не накручивай себя. родишь и всё уйдет! я шла рожать 76 кг, сразу при выходе из роддома весила 70, еще через неделю 68. вот правда потом стала набирать и сейчас вешу как слоник - но это моя особенность и АБСОЛЮТНОЕ ОТСУТСТВИЕ силы воли!
0
21.05.2010
Женя
Кира, 15 лет 11 месяцев Красноармейск

буквально 17 числа я весила 79,500,выходит что за 4 дня набрала 1 кг,я в шоке,я просто в шоке...

0
21.05.2010
Ольга
ВикториЯ, 17 лет 8 месяцев Москва
бывает, я неделю могла 2300 прибавить!  - вот на меня врач ругалась - что такими рывками прибавляю
0
21.05.2010
Женя
Кира, 15 лет 11 месяцев Красноармейск
и где они берутся?image
0
21.05.2010
Bambino
Катюшка-Хулиганка, 15 лет 11 месяцевВероника, 11 лет Киев
Ой, Жень, только не монодни - типа яблочно-кефирных или творожных диет.  Они очень сильно подрывают здоровье и мамочки и малыша. 
Питайся примерно так - утром творог, потом яблочко, потом например банан. В обед овощной суп, кусочек ржаного хлеба и кусочек нежирного мяса. На полдник нежирный йогурт без сахара, на ужин овощной салат с раст. маслом и нежирное мясо. Так же можно гречку, овсянку и т.д. А вообще, твоя задача исключить соль, сладкое, копченое, жирное и мучное. И желательно после 7не кушать. 
0
21.05.2010
Ленa
Сынуля, 15 лет 11 месяцевМаленький сынуля, 11 лет 10 месяцев Москва
Согласна на счет монодней.... после такого дня чуть не загнуласьimage
0
23.05.2010
Женя
Кира, 15 лет 11 месяцев Красноармейск
Самое сложное-не кушать после 7image
0
23.05.2010
Валерия
Лина, 17 лет 6 месяцевВероника, 6 лет Москва
эта разгрузочка - издевательство над ребенком и мамой, я сидела один раз и чуть с ума не сошла, постоянно хотела есть и пить
0
21.05.2010
Женя
Кира, 15 лет 11 месяцев Красноармейск
ну я думаю можно найти компромис-что б и результат был и без вреда.
0
21.05.2010
Валерия
Лина, 17 лет 6 месяцевВероника, 6 лет Москва
от компромисса думаю не большой результат будет, тогда только тебе решать, что для тебя лучше. У нас разгрузка такая была - максимум 2 литра жидкости в день, но летом в жару, я не могу так мало пить, у меня почки плохо работают, есть творог, кефир, гречку или рис, мясо отварное. я этим не наедалась и без воды тоже не могла
0
21.05.2010
Оля
Полина, 26 лет 8 месяцевАлиса, 16 лет Новосибирск
Никаких разгрузочных дней, ем все. Решила проэкспериментировать, 3 дня не ела после 18 ч., итог- минус 1 кг.
0
22.05.2010
Ленa
Сынуля, 15 лет 11 месяцевМаленький сынуля, 11 лет 10 месяцев Москва
Надо попробовать)))))
0
23.05.2010
Катеринка
Анастасия, 19 лет 3 месяцаГригорий, 16 лет Волжский

я когда приболела,так получилось,что утром стакан чая с булочкой,в обед бульон куриный горячий,и на ужин яблочко,а остальное время пыталась уснуть,так как очень болели все мышцы.в итоге за 1 день - 500гр.я конечно не настаиваю что бы вы заболели,просто когда спишь то кушать не хочется.у меня так.

0
21.05.2010
Юляша
Аришечка, 15 лет 11 месяцев Москва
Просто не ешь на ночь (я после 7 уже не кушаю... хотя могу яблочко и грушку слопать) и не соли еду и всё будет норм )) Ну и конечно всё без сладкого и мучного!!!
0
21.05.2010
Тигра
Андрей, 21 год 3 месяцаЛиза-мечта моя, 15 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 3 месяца Москва

1.5 кг яблок..... за день... -1 кг.. Это издевательство конечно над организмом, но после этого стала придерживаться диете,вес пока держится..

0
21.05.2010
Натулек
Даниил, 28 лет 2 месяцаДобрыня, 15 лет 11 месяцев Воронеж
Я уже набрала 14 кг и если честно, девочки, то совершенно не парюсь этим вопросом!
0
21.05.2010
хи я сегодня первый день разгружаюсь  постою послушаю что скажут ))
0
21.05.2010
Анна
E, 17 лет 8 месяцевI, 15 лет 11 месяцевE, 14 лет 5 месяцевA, 12 лет 2 месяцаL, 8 лет 7 месяцевL, 6 лет 7 месяцевE, 3 года 10 месяцевE, 1 год 10 месяцев Москва
не ем после 6
0
21.05.2010
Жене нечего делать) Поделитесь)))

Похожие записи