Это нормально? Может это просто от молочка или болячка?
Мама двоих (15 лет, 9 лет)
Москва
это молочко)))это норма))не переживай! еще мазолики могут быть на губках и сами губки тоже могут быть белыми!
0
26.07.2010
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Красноармейск
есть мозолик на верхней губе. спасибо)
0
26.07.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 9 лет)
Москва
это нормально, у всех детишек есть)))растите здоровенькие!

0
26.07.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Москва
Возможно, это молочница - врач должен взглянуть! У нас увидели небольшую молочницу на верхнем небе и язычке - сказали обрабатывать бинтиком, смоченным в 1% растворе кандида 5-7 дней 2 раза в день...
0
26.07.2010
Ответить
Мама двоих (19 лет, 16 лет)
Санкт-Петербург
Это нормально, можешь взять марлечку и сухой просто вытереть ее)
0
26.07.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 9 лет)
Москва
это скорее всего не молочница! не бойся! молочница- это шишечки не небе и возможно на деснах! а на язычке молочко твое!
0
26.07.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 9 лет)
Сольцы
соску в растворе соды мочи и дитю ддавай.
0
27.07.2010
Ответить
