Войти
Мама девочки (19 дней) Красноармейск

Белый налёт на язычке

Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
это молочко)))это норма))не переживай! еще мазолики могут быть на губках и сами губки тоже могут быть белыми!
0
26.07.2010
Мама девочки (15 лет) Красноармейск
есть мозолик на верхней губе. спасибо)
0
26.07.2010
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
это нормально, у всех детишек есть)))растите здоровенькие!image
0
26.07.2010
Мама девочки (15 лет) Красноармейск
спасибоньки! image
0
26.07.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Возможно, это молочница - врач должен взглянуть! У нас увидели небольшую молочницу на верхнем небе и язычке - сказали обрабатывать бинтиком, смоченным в 1% растворе кандида 5-7 дней 2 раза в день...
0
26.07.2010
Мама девочки (15 лет) Красноармейск

она выглядит как налёт?

0
26.07.2010
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Санкт-Петербург

Это нормально, можешь взять марлечку и сухой просто вытереть ее)

0
26.07.2010
Мама девочки (15 лет) Красноармейск
спасибо)
0
26.07.2010
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
это скорее всего не молочница! не бойся! молочница- это шишечки не небе и возможно на деснах! а на язычке молочко твое!
0
26.07.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Сольцы
соску в растворе соды мочи и дитю ддавай.
0
27.07.2010
Эспумизан Три недельки)

Похожие записи