Войти
Мама девочки (21 день) Красноармейск

Три недельки)

Мама девочки (16 лет) Донецк

классненькие!!! image

а ноготки можешь попробовать пилочкой подпилить, если получается убаюкать у тебя на коленях.Я первые месяцы только пилкой и пилила, ножницы эти специальные - жутко неудобные!

п.с. а как жару переносите?

0
06.08.2010
Мама девочки (15 лет) Красноармейск
Оль, а пилочка спецовая есть? Жару тяжко переносим... Потничка по всему лицу(
0
06.08.2010
Мама девочки (16 лет) Донецк
ну, пилочка спецовая вроде есть в природе, я видела как-то в каком-то Инет-магазине, ... но я взяла свою стеклянную, хорошенько вымыла, спиртом протерла, и пока манюне пилила, сама не пользовалась :)))
0
06.08.2010
Мама девочки (15 лет) Красноармейск
у меня стеклянной нет, нужно купить, пилкой полюбэ удобнее будет) спасибки)
0
06.08.2010
Мама девочки (16 лет) Донецк
пожалуйста! :)
0
06.08.2010
Мама девочки (15 лет) Красноармейск

Ой, забыла сказать спасибоimage

0
06.08.2010
Мама девочки (16 лет) Донецк
пожалуйста! :)
0
06.08.2010
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
Мужья все такие деловые с колясками. Мы с мужем когда вместе гуляем, он не даёт мне везти коляску, самому видимо нравится. =)))) 

Поздравляю вас . А время действительно быстро идёт.image
0
29.07.2010
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Новосибирск
да блин время бежит...вот и мне кажется только из роддома приехали и растет наш карапуз не по дням а по часам....папа уезжал наш на 3 дня в командировку так приехал и говорит что он огромный стал)))) в два раза больше....)))))чудик! а мужья действительно днловые с колясочками!
0
29.07.2010
Мама девочки (15 лет) Красноармейск
дай Бог, что б их интерес к детям не пропал) ТТТ
0
29.07.2010
Мама девочки (15 лет) Красноармейск

точно! меня тоже к коляске не подпускает, сам рулит)

Спасибоimage

0
29.07.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Рязань
Время и правда летит очень быстро! Я оглянуться не успела, а дочке у же 2 года и скоро уже в садик начнем ходить... Так хочется остановить мгновения и наслаждаться младенчеством сынули и детством дочи.
0
29.07.2010
Мама девочки (15 лет) Красноармейск
да уж)) и меняются детки прямо на глазах)
0
29.07.2010
Белый налёт на язычке О себе

Похожие записи