Кирочке уже целых три недельки))) Время летит гораздо быстрее чем при пузатости) Не успеем оглянуться, как от женихов отбоя не будет
Мини-отчетик:
- глазик продолжает закисать(( сегодня ходили к окулисту, она посмотрела, сказала, что на непроходимость канальчика не похоже, выписала капли Тобрекс, а через неделю на контроль.
- мы весим 3900
тоесть за 3 недели набрали 930 грамм!))
- стараемся, держим головку несколько секунд)
- лыбимся, сушим дёсна))
- купание переносим терпимо (ттт)
- нам понравился вкус Плантекса! бутылочку мусолим - не оторвать)
- в кроватке спит, но больше спать любит с мамой и папой, да и мне так удобнее.
- и ещё - ногти на руках папа не успевает стричь! очень быстро растут и жуть какие острые, у мамы все сиси покарябаные)
Ну, вроде ничего не забыла)
ЛЮБЛЮ МОЕГО КНОПИКА!!!!
А вот наш папа на прогулке)



