Итак, прошло 23 дня после родов, что мы имеем:
- вес 76 кг ( до добеременного веса осталось 8 кг, до идеального 16 кг
)
- живот подтягивается оооочень медленно, ношу бандаж, делаю массаж, жду результатов...
- растяжки... они есть, их много и они очень заметные (((
- уже могу сидеть без боли) но, ещё больно ходить в туалет 
- к уже привычному меню добавила сегодня банан и ела фаршированый перец, надеюсь, что всё будет вэри вэл)
И самое главное - люблю мою доню с каждым днём всё больше и больше!!!