Войти
Мама двоих (5 лет, 1 год) Москва

Одежда для кормящих мамочек 44-46 р-р

Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 месяцев) Москва
здравствуйте. а свитер идет на 46? на 44 большой будет?
0
09.02.2015
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Здравствуйте, на мой взгляд не будет. Это трикотаж, он садится по фигуре 
0
09.02.2015
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 месяцев) Москва
спасибо, а где вы территориально и можете ли замерчики сделать?
0
13.02.2015
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
 территориально Медведково, 
длина рукава по внутреннему шву — 44см
длина по спинке — 60 см
ширина — 37 см
0
13.02.2015
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Железнодорожный
Привет, взяла бы свитерок. Уступите немного в цене. ..
0
13.02.2015
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 месяцев) Москва
а от подмышки до подмышки плечи сколько?
0
13.02.2015
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
плечи 33, от подмышки до подмышки 43
0
13.02.2015
Солнечногорск
Здравствуйте!Последняя туника хорошо тянется?На больший размер подойдет?Она для кормления?
0
11.02.2015
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Добрый день. Да, для кормления. За счет большого выреза удобно прикладывать к груди. Тянется хорошо, могу замеры сделать, решите, подойдет на Ваш размер или нет
0
12.02.2015
Солнечногорск
Сори,надо типа замочков или внутри топик.
0
12.02.2015
Львишка GOLD 2 Платья р-р 42-44 любое за 800р

Похожие записи