Всем 👋, 4 месяца, лезет зубик, набухли дёсна, один почти уже видно, он скоро вот вот уже вылезет. Ребенок бывает капризный временами, не постоянно Ночь спит, но в 5 утра стабильно просыпаемся и капризничаем и чешемся. Аппетита под вечер практически нет, об соску и бутылочку чешется. Педиатр прописала Дантинорм, сказала что от гелей толку нет, тк детки все глотают все равно. Знаю, что многие спасаются именно гелями (Холисал, например). Кто чем облегчал состояние малышу? (Прорезыватель пока неинтересен, об кулаки и пальцы чесать вкуснее)
Мама двоих (10 лет, 4 года)
Рим
Нурофен когда сильно мучали. Гель тоже есть, но я скорее его использую чтобы почесать десна
0
22.03.2023
Ответить