Лезет зубик
Всем 👋, 4 месяца, лезет зубик, набухли дёсна, один почти уже видно, он скоро вот вот уже вылезет. Ребенок бывает капризный временами, не постоянно Ночь спит, но в 5 утра стабильно просыпаемся и капризничаем и чешемся. Аппетита под вечер практически нет, об соску и бутылочку чешется. Педиатр прописала Дантинорм, сказала что от г
Читать далее