Войти
abysss
Варвара Сергеевна, 15 лет 3 месяцаКира Сергеевна, 11 летДарина Сергеевна, 7 лет 3 месяца Саратов

вот и все.

Настя
Сонечка, 15 лет 1 месяц Новосибирск
ой, как я вас понимаю!!!! Моя кошечка умерла в январе 2010, но я до сих пор ее вспоминаю и слезы наворачиваются на глаза!!! Я так ее любила и буду любить! Вместе мы прожили почти 17 лет.... А я даже не попрощалась с ней, была в этот момент в другом городе (((((((((((((((((
0
26.06.2011
И я присоединяюсь к соболезнованиям. Очень тяжело, когда так происходит, ведь животные становятся нашими членами семьи. Я вот своего котика очень люблю и называю его своим сыночком. Держитесь, время лечит...
0
26.06.2011
Натуся
Женька, 15 лет 4 месяца Дрогобыч
imageсо болезную
0
26.06.2011
ой, ой.... это так тяжело.... от меня Том ушёл на радугу 7 лет назад.... никогда больше у меня не будет дома кота, потому как так тяжело их терять.... соболезную..
0
26.06.2011
Улица
Алёна, 23 года 7 месяцевМарина, 15 лет 3 месяца Голицино
Соболезную. Тоже пару лет назад проводила свою животинку туда. 
0
26.06.2011
Полина
Варя, 15 лет 3 месяца Челябинск
Она перейдет через радугу! Счастливая жизнь счастливой кошки.
0
26.06.2011
Света
Полина, 22 годаСаша, 15 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Очень грустно..............(
0
26.06.2011
Светочек
Маргарита, 15 лет 3 месяца Екатеринбург
(((((((((((
0
28.06.2011
Грустно....
0
26.06.2011
Olesya
Савелий, 15 лет 3 месяца Москва
соболезную(((
0
26.06.2011
вот я балда! пентаксим

Похожие записи