сегодня ушла на радугу моя старшая кошка. мы были вместе 10 лет - мы вместе сменили пять домов, закончили универ, после свадьбы ее первую принесли в нашу квартиру, всю беременность она мурчала мне в живот, она встречала меня на пороге, когда я принесла из роддома дочь. за три дня ее не стало.
мне больно.
удачи на радуге, Масик.
со болезную