Войти
Мама девочки (4 месяца), планирую беременность Саратов

какой чудесный день...

Мама девочки (15 лет)
оооо....про меня рассказала...муж строит эту долбаную олимпиаду....приходит в 22...это еще рано...в выходные работает...завтра к 7 утра...суккка....а про перфоратор прямо в точку....только уложу и тут как тут соседушка...
0
15.07.2011
Мама девочки (15 лет) Запорожье
девочки а мой приходит минимум в 2 ночи и так каждый день...БЕЗ ВЫХОДНЫХ!!!
0
15.07.2011
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет) Саратов
о_0 вот это да... это хде же такой график чудный? вроде крепостное право отменили же?..
0
15.07.2011
Мама девочки (15 лет) Запорожье
бильярдная
0
15.07.2011
Мама девочки (15 лет)
стрип иди танцевать....шучу конечно....меня вот звали ресторан открывать и управлять...мне это оч. нравится...денежки не плохие обещали....муж сказал...не-не-не...никаких нянь хватит нам ,что я домой поздно прихожу....надоело....
0
16.07.2011
Мама девочки (15 лет) Запорожье
ну да кто-то должен сидеть дома..вот 10 утра моё чудо явилось))
0
16.07.2011
Мама девочки (15 лет)
даа...а я -то думала у меня поздно и ребеночка не видит....ан нет
0
16.07.2011
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет) Саратов
во-во. а ребенок папу знает? моя просто реально ему уже улыбаться перестала...
0
15.07.2011
Мама девочки (15 лет)
в редких случаях когда папаша часик с ребеночком просидит....улыбочка натягивается....просто если муж пришел чуть раньше...он ее укладывает...сам купает....кремом мажет...кормит...и укачивает на ручках....тогда в благодарность получает улыбочку....мы на ив(к сожалению)
0
16.07.2011
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет) Саратов
ну хоть так... а я боюсь ему ребенка доверить - он же не знает, чего с ней делать надо и как, а руки-то у нас из... не золотые, скажем так) он за 4 месяца ни разу с дочкой один не оставался, даже гулять не ходил... как-то нет у мну уверенности, что он все нормально сделает, вот(( хотя я тоже тот еще параноик...
0
16.07.2011
Мама девочки (15 лет)
ну так тоже нельзя....приучай....отдыхать хоть немного будешь
0
16.07.2011
Мама девочки (15 лет) Краснодар
мочить их всех надо. и мозг есть.
я вон своему мозг выедала одно время - помогло))) щас идеальный папа стал а то тоже деть не узнавал, и не потому что на работе был а потому что просто мало общался с ней
0
16.07.2011
Мама девочки (15 лет)
чем мочила-то....девочки маленькая ремарочка....эта дама выше...Лилия...вызывает мое восхищение...рожали мы с ней в один день и в палате вместе лежали,так она самая младшая была...а самая первая не побоялась ребеночка подмывать...и все остальное лучше всех нас делала....так что берите уроки....давай Лилище расскажи чем и как муженька с соседушкой мочить
0
16.07.2011
Мама девочки (15 лет) Краснодар
Ты меня смущаешь, как всегда)) я до сих пор вспоминаю как ты вечно с меня ржала. то я песенку про какашки в ночи пою, то подружке говорю - что мне печенье? давай побольше еды неси!
Зато ты настоящая ББшница))) только с родзала привезли еще лица на тебе нет, а уже - а кто на ББ сидит есть такие??
ну тут от мужа зависит не факт что мои методы помогут и тебе)))
ФОТКИИИИ!!!! на тебя ниче не действует!
0
16.07.2011
Мама девочки (15 лет)

кинь ящик еще раз

0
16.07.2011
Мама девочки (15 лет) Краснодар
dgokomo@mail.ru
0
16.07.2011
Мама мальчика (15 лет) Одинцово
Ой-ой, а можно про бвктерифаг уточнить? От него ребенок чувствует себя хуже? А то нам прописали эти фаги, я давала их 2 дня и Кир после них стал какать плохо и еще он жутко кричал, когда я ему их в ротик заливала. Этот фаг противный на вкус, сама пробовала(((
0
16.07.2011
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет) Саратов
да, у них от фага животы болят и каки ужасные - он на всю микрофлору влияет, не только ж на стаф. обычно врачи об этом предупреждают - что надо перетерпеть это время. я в чистом виде попробовала и ребенку не стала мучить - в смесь подмешиваю (мы на СВ, так вот в докорм), так пьет
0
17.07.2011
Мама мальчика (15 лет) Одинцово
Меня не предупреждали(((( Мы на ГВ. Есть результат от фагов у вас?
0
17.07.2011
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет) Саратов
в молоко можно подмешивать... не знаю пока - там же 10 дней фаги, потом еще месяц разные бифиформы и нарине, а потом уже анализ, тогда и посмотрим
0
17.07.2011
печалька) пипец я коза...

Похожие записи