Войти
abysss
Варвара Сергеевна, 15 лет 4 месяцаКира Сергеевна, 11 летДарина Сергеевна, 7 лет 4 месяца Саратов

до сих пор колбасит, как вспомню...

Светлана
Старший, 29 лет 5 месяцевМладший, 17 лет 1 месяц Москва
Ужас. Я когда гуляю и вижу когда кто то подходит ребёнка убираю, и ухожу
0
15.08.2011
abysss
Варвара Сергеевна, 15 лет 4 месяцаКира Сергеевна, 11 летДарина Сергеевна, 7 лет 4 месяца Саратов
ну, там, чтобы из парка выйти, надо через эту оживленную площадку пройти... да и произошло-то все мгновенно (((
0
15.08.2011
Светлана
Старший, 29 лет 5 месяцевМладший, 17 лет 1 месяц Москва
Это да...я как обхожу всех "чёрных"
0
15.08.2011
abysss
Варвара Сергеевна, 15 лет 4 месяцаКира Сергеевна, 11 летДарина Сергеевна, 7 лет 4 месяца Саратов
а я всегда старалась "толерантно" относиться... а теперь как вижу, аж трясет. хотя понимаю, что ребенок, наверное, любой национальности мог быть.
0
15.08.2011

наверно мог бы быть любой, но почему-то именно "не русские " ведут себя агруссивно. Я понимаю, с одной стороны, что это рассизм, а с другой не терплю чурок(((( невоспитанные, агрессивные, и наглые до ужаса. Это все воспитание!!!

0
15.08.2011
Тата
Соник, 15 лет 5 месяцевНюся, 11 лет 2 месяца Москва
Полностью солидарна! У насна районе ощущение что не Москва а Кавказ! И ненависть к ним у меня только усугубляется когда я смотрю на поведение этих детишек. Называйте меня росисткой но реально прям бесит такая наглость!
0
15.08.2011
Точно!!!  мамаши в платках своих, Тоже раздражают. А детки у них факт отмороженные. Мы вчера гуляли, так этот детеныш на велосипеде в нашу коляску въехал! Еле сдержалась, думала зашибу. Мне может и грех так говорить, мой сын тоже не совсем русский, но все дело в воспитании и в недалеких мамочках. Общалась, знаю.
0
15.08.2011
Елена
Кира, 15 лет 4 месяца Москва
не знаю как на счет черных, но я точно знаю что ужасные и жестокие детки есть и у простых "белых". Один такой нам машину отпинал за то что не дали ему шоколадку. Сын наших знакомых. Вот так то. Так что еще неизвестно кого нужно бояться.
0
15.08.2011
Светлана
Старший, 29 лет 5 месяцевМладший, 17 лет 1 месяц Москва
у нас просто чёрных полно и отмороженных,а боятся надо всех! Если мне бы так машину,я родителям вставила
0
15.08.2011
Туся
Алекс, 15 лет 4 месяца Новосибирск

Жуть, мой муж бы прибил обоих. Мы тут гуляли около дома, у нашей коляски довольно мягкая передняя часть, та где голова ребенка. И вот мы едем себе спокойно, навстречу девочка лет 4, вдруг я ее потеряла из-виду (коляска выше оказалась и не увидела), вдруг слышу:бах, у меня шок, ну думаю врезалась в коляску, возвышаюсь над набалдашником (не найду слов, как эту штуку назвать), а девица выглядывает на меня и хихикает, я ей: мол, что ты сделала, она улыбнулась и побежала дальше, заглядываю в глубь коляски к ребенку (все это заняло на самом деле секунды), а моя малышка как заплачет (скажу, чтобы моя Алексаша заплакала нужно сделать что-то ужасное), тут дошло - эта маленькая "прелесть" решила просто ударить по коляске, у меня стресс, в это время с ехидной улыбкой мимо проходит мамаша, которая все это видела, меня аж замутило от этой наглости..."может вы все же извинитесь...ваша дочь по коляске ударила...у меня ребенок заплакал". В ответ: " И что тут такого - она же ребенок", я в шоке: "она малыша чуть не ударила, напугала", мамаша: "Ой, да ладно вам"... Я орала потом на весь двор, правда по существу, что за действия детей ответственны родители, что детей за такие вещи учат сдачи давать и вам бы дать не помешало (матери конечно, ребенок не виноват, что его так воспитывают), на что она мне ответила, что сейчас с удовольствием ответит и даст, но уже моему ребенку...Мне дурно от соседствования с такими людьми...что это у них: безмерная любовь к своему чаду, пофигизм, скотство, чувство безнаказанности....ЧТО??? Стыдно было потом, что базар устроила, но сильнее душила обида за своего малышика, который напугался от такой невинной шалости ребенка, из которого лепят чудовище.

0
15.08.2011
Мария
Мирослава, 15 лет 4 месяца Иркутск
так она конечно должна объяснять, что так делать нельзя! Мда, вот люди!
0
16.08.2011
Luna
Любимый малыш, 15 лет 4 месяцаЛюбимая малышка, 8 лет 7 месяцев Москва

Дети они все хорошие, плохие только взрослые родители. Все идет от воспитания, что посеешь, то и пожмешь. Ничего не стыдно, что ругались с ней. Только надо было девочку отчитывать, у нее есть шанс, что она нормальным человеком станет, а у ее мамы нет. Может быть стыдно бы стало. 

А вообще таких очень много, глупых хабалистых баб. Сама натыкалась ни раз...

0
16.08.2011
Annyki
Сын, 19 лет 6 месяцевДочь, 15 лет 5 месяцевСын, 11 лет Москва

Ну,дети есть дети...хорошо хоть мать подбежала, отреагировала! Есть такие дети,без башни.

У нас был случай, когда мы с коляской гуляли, мой Дан играл с палкой, я-то знаю, что он никого не тронет, стоит,крутит,не видит проходящих,я ему замечание, тут мамашка проходит с ребенком младше, мой просто бежит за пару метров от этих со своей каряжкой, так эта кура ему че-то сказала,типа не беги за нами, а-то щас отниму и выброшу. Вот кидайте тапками, я ей сказала, что б своих учила, ибо ненавижу пустых замечаний моему ребенку. Тем более плохого никому не делал.

Наверняка потом обсуждала какая я великая и ужасная мать)

0
15.08.2011
abysss
Варвара Сергеевна, 15 лет 4 месяцаКира Сергеевна, 11 летДарина Сергеевна, 7 лет 4 месяца Саратов

нет, ну это разные все же вещи! мне вот, чтобы к своему подъезду подойти, надо идти через весь двор, а у нас там всегда толпа ребятни разных возрастов носится - бывает, что и с палками, и мячиками кидаются... ну просто идешь по краю дороги аккуратно, следишь, если что - просишь потише, все понимают, никогда проблем не возникало! а тут - он специально в лицо метил, видно же было - посмотрел сначала, а потом палку свою сунул...

хотя, если честно, мне некомфортно, когда в двух метрах от меня дети с палками бегают - ну просто непредсказуемо, что дальше дите сделает, заигравшись - может и задеть случайно. я, правда, замечаний не делаю, но ухожу сразу...

0
15.08.2011
Annyki
Сын, 19 лет 6 месяцевДочь, 15 лет 5 месяцевСын, 11 лет Москва

Видно разбесился и уже тормоза отказали у мальчика(

Ну ваще я б за такое уух!

0
16.08.2011
У ребенка может быть в голове, что угодно, но тут интересно, что в голове у его мамы, смотреть нужно за своими детьми, а не ругать за последствия. К нам тоже много раз подбегали взрослые дети и лезли в коляску, кто потрогать игрушки, кто КСЮШКУ за ноги, а мамаши спокойные, как будто так и надо
0
15.08.2011
abysss
Варвара Сергеевна, 15 лет 4 месяцаКира Сергеевна, 11 летДарина Сергеевна, 7 лет 4 месяца Саратов
а у меня первый раз такое, хотя в парке детей всегда полно, у нас гулять-то особо и негде больше... а мама его, судя по всему, покупала что-то в киоске и не видела этого вообще.
0
15.08.2011
Luna
Любимый малыш, 15 лет 4 месяцаЛюбимая малышка, 8 лет 7 месяцев Москва
Мальчики они без башни, не держите на него зла, ему наверняка дома по полной досталось.
0
16.08.2011
abysss
Варвара Сергеевна, 15 лет 4 месяцаКира Сергеевна, 11 летДарина Сергеевна, 7 лет 4 месяца Саратов

зла не держу) надеюсь, что это была случайность, и мама ему объяснила, что так нельзя)

 

0
16.08.2011
Дашуля
Полиночка, 15 лет 4 месяцаМишутка, 12 лет 6 месяцев Самара
какой ужас,представляю как вам страшно стало,меня тоже затрясло....я всегда в стороне ото всех гуляю,боюсь что заглянут и что-то тоже сделаю,и боюсь бабулек старых,проходят некоторые смотрят так,и еще когда проходят даже оборачиваются...боюсь их так! а чурок ненавижу!
0
15.08.2011
Меламори
Ника, 17 лет 5 месяцевПлатон, 14 лет 4 месяца Москва
ой бывают такие дети, не выходить гулять конечно не выход, но у нас тоже было не раз что просто подойдут палкой по спине Нику огреют или еще что, дети они реально непредсказуемы и родители не всегда упевают среагировать, даже если знают что ребенок может такое вытворить
0
15.08.2011
Nadiene
Сын, 15 лет 4 месяцаДочь, 8 лет 6 месяцев Таллинн

дети одном словом.. могут и песка горсть кинуть и камень, и ткнуть и что угодно, это ж не со зла.. а вот мамаша явно должна приглядывать..

я б тоже перепугалсь конечно...

0
16.08.2011
Галина
Ромка- счастье моё, 14 лет 5 месяцев Саратов
А ничего у такой малышни и нету в том месте))тем более когда разгуляются. Глаз-да-глаз остаётся. Сама на детской площадке трясусь нал племянницей,когда детей много,особенно мальчишек с палками
0
16.08.2011
Ужас! Страшно! Везде надо быть на чеку!
0
15.08.2011
второй зуб! отзываюсь на кличку "счастливчик" ((((

Похожие записи