Ну, короче, я таки не выдержала и сделала ЭТО сегодня. и да, я безвольная тряпка (((
справка: 1 цикл после отмены ОК, овуляция по тестам и клинике 12-13 октября - я считаю, что сегодня 9 ДПО, тест "МАМАТЕСТ" струйный с чувствительностью от 10. снимала на телефон, без вспышки) 
смотрела я на него, смотрела... сначала ничего не увидела и уже хотела выкинуть, и тут мне примерещилось... я женщина решительная, распатронила футлярчик - ну фиг его знает, глюк он и есть глюк, а может реагент, а может... а может быть ворона, парам-парам-пам-пам) Ждем чуда дальше...
